Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6808 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 28.01.2021 05:40 0 ч 0 м
Москва-3 28.01.2021 05:45 1 мин 28.01.2021 05:46 0 ч 6 м
Маленковская 28.01.2021 05:47 1 мин 28.01.2021 05:48 0 ч 8 м
Яуза 28.01.2021 05:50 1 мин 28.01.2021 05:51 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 28.01.2021 05:54 2 мин 28.01.2021 05:56 0 ч 16 м
Лосиноостровская 28.01.2021 05:58 1 мин 28.01.2021 05:59 0 ч 19 м
Лось 28.01.2021 06:02 1 мин 28.01.2021 06:03 0 ч 23 м
Перловская 28.01.2021 06:04 1 мин 28.01.2021 06:05 0 ч 25 м
Тайнинская 28.01.2021 06:07 1 мин 28.01.2021 06:08 0 ч 28 м
Мытищи 28.01.2021 06:13 1 мин 28.01.2021 06:14 0 ч 34 м
Подлипки-Дачные 28.01.2021 06:19 1 мин 28.01.2021 06:20 0 ч 40 м
Болшево 28.01.2021 06:25 4 мин 28.01.2021 06:29 0 ч 49 м
Фабрика 1 Мая 28.01.2021 06:32 1 мин 28.01.2021 06:33 0 ч 53 м
Зелёный Бор 28.01.2021 06:38 6 мин 28.01.2021 06:44 1 ч 4 м
Ивантеевка-2 28.01.2021 06:45 1 мин 28.01.2021 06:46 1 ч 6 м
Ивантеевка 28.01.2021 06:48 1 мин 28.01.2021 06:49 1 ч 9 м
Детская 28.01.2021 06:52 2 мин 28.01.2021 06:54 1 ч 14 м
Фрязино-Тов. 28.01.2021 06:57 1 мин 28.01.2021 06:58 1 ч 18 м
Фрязино-Пасс. 28.01.2021 07:03 1 ч 23 м

График движения электрички 6808 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!