Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6808 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.12.2022 05:40 0 ч 0 м
Москва-3 01.12.2022 05:45 1 мин 01.12.2022 05:46 0 ч 6 м
Маленковская 01.12.2022 05:47 1 мин 01.12.2022 05:48 0 ч 8 м
Яуза 01.12.2022 05:50 1 мин 01.12.2022 05:51 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.12.2022 05:54 2 мин 01.12.2022 05:56 0 ч 16 м
Лосиноостровская 01.12.2022 05:58 1 мин 01.12.2022 05:59 0 ч 19 м
Лось 01.12.2022 06:01 1 мин 01.12.2022 06:02 0 ч 22 м
Перловская 01.12.2022 06:04 1 мин 01.12.2022 06:05 0 ч 25 м
Тайнинская 01.12.2022 06:07 1 мин 01.12.2022 06:08 0 ч 28 м
Мытищи 01.12.2022 06:13 1 мин 01.12.2022 06:14 0 ч 34 м
Подлипки-Дачные 01.12.2022 06:19 1 мин 01.12.2022 06:20 0 ч 40 м
Болшево 01.12.2022 06:25 4 мин 01.12.2022 06:29 0 ч 49 м
Фабрика 1 Мая 01.12.2022 06:32 1 мин 01.12.2022 06:33 0 ч 53 м
Зелёный Бор 01.12.2022 06:39 3 мин 01.12.2022 06:42 1 ч 2 м
Ивантеевка-2 01.12.2022 06:43 1 мин 01.12.2022 06:44 1 ч 4 м
Ивантеевка 01.12.2022 06:46 1 мин 01.12.2022 06:47 1 ч 7 м
Детская 01.12.2022 06:51 3 мин 01.12.2022 06:54 1 ч 14 м
Фрязино-Тов. 01.12.2022 06:57 1 мин 01.12.2022 06:58 1 ч 18 м
Фрязино-Пасс. 01.12.2022 07:03 1 ч 23 м

График движения электрички 6808 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!