Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6808 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.02.2023 05:40 0 ч 0 м
Москва-3 04.02.2023 05:45 1 мин 04.02.2023 05:46 0 ч 6 м
Маленковская 04.02.2023 05:47 1 мин 04.02.2023 05:48 0 ч 8 м
Яуза 04.02.2023 05:50 1 мин 04.02.2023 05:51 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 04.02.2023 05:54 1 мин 04.02.2023 05:55 0 ч 15 м
Лосиноостровская 04.02.2023 05:58 1 мин 04.02.2023 05:59 0 ч 19 м
Лось 04.02.2023 06:01 1 мин 04.02.2023 06:02 0 ч 22 м
Перловская 04.02.2023 06:04 1 мин 04.02.2023 06:05 0 ч 25 м
Тайнинская 04.02.2023 06:06 1 мин 04.02.2023 06:07 0 ч 27 м
Мытищи 04.02.2023 06:11 1 мин 04.02.2023 06:12 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 04.02.2023 06:18 1 мин 04.02.2023 06:19 0 ч 39 м
Болшево 04.02.2023 06:25 4 мин 04.02.2023 06:29 0 ч 49 м
Фабрика 1 Мая 04.02.2023 06:32 1 мин 04.02.2023 06:33 0 ч 53 м
Зелёный Бор 04.02.2023 06:38 5 мин 04.02.2023 06:43 1 ч 3 м
Ивантеевка-2 04.02.2023 06:45 1 мин 04.02.2023 06:46 1 ч 6 м
Ивантеевка 04.02.2023 06:48 1 мин 04.02.2023 06:49 1 ч 9 м
Детская 04.02.2023 06:52 2 мин 04.02.2023 06:54 1 ч 14 м
Фрязино-Тов. 04.02.2023 06:58 1 мин 04.02.2023 06:59 1 ч 19 м
Фрязино-Пасс. 04.02.2023 07:03 1 ч 23 м

График движения электрички 6808 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!