Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6808 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 05:40 0 ч 0 м
Москва-3 02.03.2024 05:45 1 мин 02.03.2024 05:46 0 ч 6 м
Маленковская 02.03.2024 05:47 1 мин 02.03.2024 05:48 0 ч 8 м
Яуза 02.03.2024 05:50 1 мин 02.03.2024 05:51 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 05:54 1 мин 02.03.2024 05:55 0 ч 15 м
Лосиноостровская 02.03.2024 05:58 1 мин 02.03.2024 05:59 0 ч 19 м
Лось 02.03.2024 06:01 1 мин 02.03.2024 06:02 0 ч 22 м
Перловская 02.03.2024 06:04 1 мин 02.03.2024 06:05 0 ч 25 м
Тайнинская 02.03.2024 06:06 1 мин 02.03.2024 06:07 0 ч 27 м
Мытищи 02.03.2024 06:11 1 мин 02.03.2024 06:12 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 02.03.2024 06:18 1 мин 02.03.2024 06:19 0 ч 39 м
Болшево 02.03.2024 06:25 4 мин 02.03.2024 06:29 0 ч 49 м
Фабрика 1 Мая 02.03.2024 06:32 1 мин 02.03.2024 06:33 0 ч 53 м
Зелёный Бор 02.03.2024 06:38 5 мин 02.03.2024 06:43 1 ч 3 м
Ивантеевка-2 02.03.2024 06:45 1 мин 02.03.2024 06:46 1 ч 6 м
Ивантеевка 02.03.2024 06:48 1 мин 02.03.2024 06:49 1 ч 9 м
Детская 02.03.2024 06:52 2 мин 02.03.2024 06:54 1 ч 14 м
Фрязино-Тов. 02.03.2024 06:58 1 мин 02.03.2024 06:59 1 ч 19 м
Фрязино-Пасс. 02.03.2024 07:03 1 ч 23 м

График движения электрички 6808 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!