Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6808 Москва (Казанский вокзал) — Куровская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 06.07.2020 07:38 0 ч 0 м
Электрозаводская 06.07.2020 07:39 06.07.2020 07:39 0 ч 1 м
Сортировочная 06.07.2020 07:40 06.07.2020 07:40 0 ч 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 06.07.2020 07:41 06.07.2020 07:41 0 ч 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 06.07.2020 07:42 06.07.2020 07:42 0 ч 4 м
Перово 06.07.2020 07:43 06.07.2020 07:43 0 ч 5 м
Плющево 06.07.2020 07:44 06.07.2020 07:44 0 ч 6 м
Вешняки 06.07.2020 07:45 06.07.2020 07:45 0 ч 7 м
Выхино 06.07.2020 07:56 1 мин 06.07.2020 07:57 0 ч 19 м
Косино 06.07.2020 07:58 06.07.2020 07:58 0 ч 20 м
Ухтомская 06.07.2020 07:59 06.07.2020 07:59 0 ч 21 м
Люберцы 1 06.07.2020 08:03 1 мин 06.07.2020 08:04 0 ч 26 м
Люберцы 2 06.07.2020 08:07 1 мин 06.07.2020 08:08 0 ч 30 м
Коренёво 06.07.2020 08:12 1 мин 06.07.2020 08:13 0 ч 35 м
Овражки 06.07.2020 08:16 1 мин 06.07.2020 08:17 0 ч 39 м
Родники 06.07.2020 08:19 1 мин 06.07.2020 08:20 0 ч 42 м
Вялки 06.07.2020 08:22 1 мин 06.07.2020 08:23 0 ч 45 м
Хрипань 06.07.2020 08:26 1 мин 06.07.2020 08:27 0 ч 49 м
41 км 06.07.2020 08:30 1 мин 06.07.2020 08:31 0 ч 53 м
Донино 06.07.2020 08:36 1 мин 06.07.2020 08:37 0 ч 59 м
49 км 06.07.2020 08:39 1 мин 06.07.2020 08:40 1 ч 2 м
52 км 06.07.2020 08:42 1 мин 06.07.2020 08:43 1 ч 5 м
Григорово 06.07.2020 08:45 1 мин 06.07.2020 08:46 1 ч 8 м
55 км 06.07.2020 08:47 1 мин 06.07.2020 08:48 1 ч 10 м
Гжель 06.07.2020 08:50 1 мин 06.07.2020 08:51 1 ч 13 м
Игнатьево 06.07.2020 08:54 1 мин 06.07.2020 08:55 1 ч 17 м
Кузяево 06.07.2020 08:57 1 мин 06.07.2020 08:58 1 ч 20 м
Шевлягино 06.07.2020 09:01 1 мин 06.07.2020 09:02 1 ч 24 м
73 км 06.07.2020 09:06 1 мин 06.07.2020 09:07 1 ч 29 м
Анциферово 06.07.2020 09:10 1 мин 06.07.2020 09:11 1 ч 33 м
Подосинки 06.07.2020 09:15 1 мин 06.07.2020 09:16 1 ч 38 м
Куровская 06.07.2020 09:21 1 ч 43 м

График движения электрички 6808 Москва (Казанский вокзал) Куровская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!