Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6809 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс. 26.10.2021 06:44 0 ч 0 м
Фрязино-Тов. 26.10.2021 06:46 1 мин 26.10.2021 06:47 0 ч 3 м
Детская 26.10.2021 06:53 1 мин 26.10.2021 06:54 0 ч 10 м
Ивантеевка 26.10.2021 06:55 1 мин 26.10.2021 06:56 0 ч 12 м
Ивантеевка-2 26.10.2021 06:58 1 мин 26.10.2021 06:59 0 ч 15 м
Зелёный Бор 26.10.2021 07:01 1 мин 26.10.2021 07:02 0 ч 18 м
Фабрика 1 Мая 26.10.2021 07:07 1 мин 26.10.2021 07:08 0 ч 24 м
Болшево 26.10.2021 07:12 4 мин 26.10.2021 07:16 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 26.10.2021 07:21 1 мин 26.10.2021 07:22 0 ч 38 м
Мытищи 26.10.2021 07:28 1 мин 26.10.2021 07:29 0 ч 45 м
Тайнинская 26.10.2021 07:31 1 мин 26.10.2021 07:32 0 ч 48 м
Перловская 26.10.2021 07:33 1 мин 26.10.2021 07:34 0 ч 50 м
Лось 26.10.2021 07:36 1 мин 26.10.2021 07:37 0 ч 53 м
Лосиноостровская 26.10.2021 07:41 1 мин 26.10.2021 07:42 0 ч 58 м
Ростокино (бывш. Северянин) 26.10.2021 07:45 2 мин 26.10.2021 07:47 1 ч 3 м
Яуза 26.10.2021 07:49 1 мин 26.10.2021 07:50 1 ч 6 м
Маленковская 26.10.2021 07:51 1 мин 26.10.2021 07:52 1 ч 8 м
Москва-3 26.10.2021 07:54 1 мин 26.10.2021 07:55 1 ч 11 м
Москва (Ярославский вокзал) 26.10.2021 08:03 1 ч 19 м

График движения электрички 6809 Фрязино-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!