Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6809 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 15.04.2023 14:05 0 ч 0 м
Весна 15.04.2023 14:09 1 мин 15.04.2023 14:10 0 ч 5 м
Гизель-Дере 15.04.2023 14:12 1 мин 15.04.2023 14:13 0 ч 8 м
Южный 15.04.2023 14:15 1 мин 15.04.2023 14:16 0 ч 11 м
Дедеркой 15.04.2023 14:18 1 мин 15.04.2023 14:19 0 ч 14 м
Шепси 15.04.2023 14:22 2 мин 15.04.2023 14:24 0 ч 19 м
Магри 15.04.2023 14:27 1 мин 15.04.2023 14:28 0 ч 23 м
Спутник 15.04.2023 14:32 1 мин 15.04.2023 14:33 0 ч 28 м
Макопсе 15.04.2023 14:36 1 мин 15.04.2023 14:37 0 ч 32 м
Дружба 15.04.2023 14:39 1 мин 15.04.2023 14:40 0 ч 35 м
Смена 15.04.2023 14:42 1 мин 15.04.2023 14:43 0 ч 38 м
Голубая Дача 15.04.2023 14:45 1 мин 15.04.2023 14:46 0 ч 41 м
Водопадный 15.04.2023 14:48 1 мин 15.04.2023 14:49 0 ч 44 м
Аше 15.04.2023 14:51 1 мин 15.04.2023 14:52 0 ч 47 м
Мамедова Щель 15.04.2023 14:54 1 мин 15.04.2023 14:55 0 ч 50 м
Лазаревская 15.04.2023 15:01 2 мин 15.04.2023 15:03 0 ч 58 м
Солоники 15.04.2023 15:09 1 мин 15.04.2023 15:10 1 ч 5 м
Волконская 15.04.2023 15:13 1 мин 15.04.2023 15:14 1 ч 9 м
ВВС 15.04.2023 15:15 1 мин 15.04.2023 15:16 1 ч 11 м
Чемитоквадже 15.04.2023 15:20 1 мин 15.04.2023 15:21 1 ч 16 м
Головинка 15.04.2023 15:28 1 мин 15.04.2023 15:29 1 ч 24 м
Лазурный Берег 15.04.2023 15:31 1 мин 15.04.2023 15:32 1 ч 27 м
Якорная Щель 15.04.2023 15:39 1 мин 15.04.2023 15:40 1 ч 35 м
Совхоз 15.04.2023 15:42 1 мин 15.04.2023 15:43 1 ч 38 м
Вардане 15.04.2023 15:47 1 мин 15.04.2023 15:48 1 ч 43 м
Лесная 15.04.2023 15:51 1 мин 15.04.2023 15:52 1 ч 47 м
Лоо 15.04.2023 15:57 1 мин 15.04.2023 15:58 1 ч 53 м
Горный Воздух 15.04.2023 16:01 1 мин 15.04.2023 16:02 1 ч 57 м
Уч-Дере 15.04.2023 16:06 1 мин 15.04.2023 16:07 2 ч 2 м
Дагомыс 15.04.2023 16:10 1 мин 15.04.2023 16:11 2 ч 6 м
73 км 15.04.2023 16:14 1 мин 15.04.2023 16:15 2 ч 10 м
Мамайка 15.04.2023 16:21 1 мин 15.04.2023 16:22 2 ч 17 м
Сочи 15.04.2023 16:32 2 мин 15.04.2023 16:34 2 ч 29 м
Мацеста 15.04.2023 16:45 1 мин 15.04.2023 16:46 2 ч 41 м
Хоста 15.04.2023 16:56 1 мин 15.04.2023 16:57 2 ч 52 м
Известия 15.04.2023 17:02 1 мин 15.04.2023 17:03 2 ч 58 м
Адлер 15.04.2023 17:09 6 мин 15.04.2023 17:15 3 ч 10 м
Олимпийская деревня 15.04.2023 17:23 1 мин 15.04.2023 17:24 3 ч 19 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 15.04.2023 17:28 3 ч 23 м

График движения электрички 6809 Туапсе-Пасс. Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!