Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6809/6810 Новосибирск-главный — Тогучин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 21.06.2019 11:13 0 ч 0 м
Центр 21.06.2019 11:17 1 мин 21.06.2019 11:18 0 ч 5 м
Речной Вокзал 21.06.2019 11:21 1 мин 21.06.2019 11:22 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 21.06.2019 11:24 1 мин 21.06.2019 11:25 0 ч 12 м
Инструментальный 21.06.2019 11:26 21.06.2019 11:26 0 ч 13 м
Камышенская 21.06.2019 11:29 1 мин 21.06.2019 11:30 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 21.06.2019 11:34 1 мин 21.06.2019 11:35 0 ч 22 м
Новогодняя 21.06.2019 11:38 1 мин 21.06.2019 11:39 0 ч 26 м
Первомайская 21.06.2019 11:41 1 мин 21.06.2019 11:42 0 ч 29 м
Инская 21.06.2019 11:46 1 мин 21.06.2019 11:47 0 ч 34 м
Барышево 21.06.2019 11:52 1 мин 21.06.2019 11:53 0 ч 40 м
Крахаль 21.06.2019 11:57 1 мин 21.06.2019 11:58 0 ч 45 м
38 км 21.06.2019 12:01 1 мин 21.06.2019 12:02 0 ч 49 м
Совхозная 21.06.2019 12:04 1 мин 21.06.2019 12:05 0 ч 52 м
Шелковичиха 21.06.2019 12:09 1 мин 21.06.2019 12:10 0 ч 57 м
Геодезическая 21.06.2019 12:12 1 мин 21.06.2019 12:13 1 ч 0 м
Новородниковый 21.06.2019 12:15 1 мин 21.06.2019 12:16 1 ч 3 м
Восточная 21.06.2019 12:21 1 мин 21.06.2019 12:22 1 ч 9 м
Репьёво 21.06.2019 12:26 1 мин 21.06.2019 12:27 1 ч 14 м
Криница 21.06.2019 12:29 1 мин 21.06.2019 12:30 1 ч 17 м
Паровозный 21.06.2019 12:33 1 мин 21.06.2019 12:34 1 ч 21 м
Мотково 21.06.2019 12:38 1 мин 21.06.2019 12:39 1 ч 26 м
Льниха 21.06.2019 12:42 1 мин 21.06.2019 12:43 1 ч 30 м
Боровушка 21.06.2019 12:46 1 мин 21.06.2019 12:47 1 ч 34 м
Кувшинка 21.06.2019 12:49 1 мин 21.06.2019 12:50 1 ч 37 м
Буготак 21.06.2019 12:54 1 мин 21.06.2019 12:55 1 ч 42 м
Льнозавод 21.06.2019 12:58 1 мин 21.06.2019 12:59 1 ч 46 м
Изынский 21.06.2019 13:05 1 мин 21.06.2019 13:06 1 ч 53 м
Салаир 21.06.2019 13:09 1 мин 21.06.2019 13:10 1 ч 57 м
Отгонка 21.06.2019 13:13 1 мин 21.06.2019 13:14 2 ч 1 м
Мурлыткино 21.06.2019 13:19 1 мин 21.06.2019 13:20 2 ч 7 м
Рожнёвский Бор 21.06.2019 13:23 1 мин 21.06.2019 13:24 2 ч 11 м
Мезениха 21.06.2019 13:28 1 мин 21.06.2019 13:29 2 ч 16 м
Кудрино 21.06.2019 13:34 1 мин 21.06.2019 13:35 2 ч 22 м
124 км (Китерня) 21.06.2019 13:40 1 мин 21.06.2019 13:41 2 ч 28 м
Тогучин 21.06.2019 13:47 2 ч 34 м

График движения электрички 6809/6810 Новосибирск-главный Тогучин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!