Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6809/6810 Новосибирск-главный — Тогучин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 16.11.2019 11:12 0 ч 0 м
Центр 16.11.2019 11:16 1 мин 16.11.2019 11:17 0 ч 5 м
Речной Вокзал 16.11.2019 11:20 1 мин 16.11.2019 11:21 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 16.11.2019 11:23 1 мин 16.11.2019 11:24 0 ч 12 м
Инструментальный 16.11.2019 11:25 16.11.2019 11:25 0 ч 13 м
Камышенская 16.11.2019 11:28 1 мин 16.11.2019 11:29 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 16.11.2019 11:33 1 мин 16.11.2019 11:34 0 ч 22 м
Новогодняя 16.11.2019 11:37 1 мин 16.11.2019 11:38 0 ч 26 м
Первомайская 16.11.2019 11:40 1 мин 16.11.2019 11:41 0 ч 29 м
Инская 16.11.2019 11:45 1 мин 16.11.2019 11:46 0 ч 34 м
Барышево 16.11.2019 11:51 1 мин 16.11.2019 11:52 0 ч 40 м
Крахаль 16.11.2019 11:56 1 мин 16.11.2019 11:57 0 ч 45 м
38 км 16.11.2019 12:00 1 мин 16.11.2019 12:01 0 ч 49 м
Совхозная 16.11.2019 12:03 1 мин 16.11.2019 12:04 0 ч 52 м
Шелковичиха 16.11.2019 12:08 1 мин 16.11.2019 12:09 0 ч 57 м
Геодезическая 16.11.2019 12:11 1 мин 16.11.2019 12:12 1 ч 0 м
Новородниковый 16.11.2019 12:14 1 мин 16.11.2019 12:15 1 ч 3 м
Восточная 16.11.2019 12:20 1 мин 16.11.2019 12:21 1 ч 9 м
Репьёво 16.11.2019 12:25 1 мин 16.11.2019 12:26 1 ч 14 м
Криница 16.11.2019 12:28 1 мин 16.11.2019 12:29 1 ч 17 м
Паровозный 16.11.2019 12:32 1 мин 16.11.2019 12:33 1 ч 21 м
Мотково 16.11.2019 12:37 1 мин 16.11.2019 12:38 1 ч 26 м
Льниха 16.11.2019 12:41 1 мин 16.11.2019 12:42 1 ч 30 м
Боровушка 16.11.2019 12:45 1 мин 16.11.2019 12:46 1 ч 34 м
Кувшинка 16.11.2019 12:48 1 мин 16.11.2019 12:49 1 ч 37 м
Буготак 16.11.2019 12:53 1 мин 16.11.2019 12:54 1 ч 42 м
Льнозавод 16.11.2019 12:57 1 мин 16.11.2019 12:58 1 ч 46 м
Изынский 16.11.2019 13:04 1 мин 16.11.2019 13:05 1 ч 53 м
Салаир 16.11.2019 13:08 1 мин 16.11.2019 13:09 1 ч 57 м
Отгонка 16.11.2019 13:12 1 мин 16.11.2019 13:13 2 ч 1 м
Мурлыткино 16.11.2019 13:18 1 мин 16.11.2019 13:19 2 ч 7 м
Рожнёвский Бор 16.11.2019 13:22 1 мин 16.11.2019 13:23 2 ч 11 м
Мезениха 16.11.2019 13:27 1 мин 16.11.2019 13:28 2 ч 16 м
Кудрино 16.11.2019 13:33 1 мин 16.11.2019 13:34 2 ч 22 м
124 км (Китерня) 16.11.2019 13:39 1 мин 16.11.2019 13:40 2 ч 28 м
Тогучин 16.11.2019 13:46 2 ч 34 м

График движения электрички 6809/6810 Новосибирск-главный Тогучин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!