Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6809/6810 Новосибирск-главный — Тогучин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 07.06.2020 11:12 0 ч 0 м
Центр 07.06.2020 11:16 1 мин 07.06.2020 11:17 0 ч 5 м
Речной Вокзал 07.06.2020 11:20 1 мин 07.06.2020 11:21 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 07.06.2020 11:23 1 мин 07.06.2020 11:24 0 ч 12 м
Инструментальный 07.06.2020 11:25 07.06.2020 11:25 0 ч 13 м
Камышенская 07.06.2020 11:28 1 мин 07.06.2020 11:29 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 07.06.2020 11:33 1 мин 07.06.2020 11:34 0 ч 22 м
Новогодняя 07.06.2020 11:37 1 мин 07.06.2020 11:38 0 ч 26 м
Первомайская 07.06.2020 11:40 1 мин 07.06.2020 11:41 0 ч 29 м
Инская 07.06.2020 11:44 1 мин 07.06.2020 11:45 0 ч 33 м
Барышево 07.06.2020 11:51 1 мин 07.06.2020 11:52 0 ч 40 м
Крахаль 07.06.2020 11:56 1 мин 07.06.2020 11:57 0 ч 45 м
38 км 07.06.2020 12:00 1 мин 07.06.2020 12:01 0 ч 49 м
Совхозная 07.06.2020 12:03 1 мин 07.06.2020 12:04 0 ч 52 м
Шелковичиха 07.06.2020 12:07 1 мин 07.06.2020 12:08 0 ч 56 м
Геодезическая 07.06.2020 12:10 1 мин 07.06.2020 12:11 0 ч 59 м
Новородниковый 07.06.2020 12:13 1 мин 07.06.2020 12:14 1 ч 2 м
Восточная 07.06.2020 12:19 1 мин 07.06.2020 12:20 1 ч 8 м
Репьёво 07.06.2020 12:24 1 мин 07.06.2020 12:25 1 ч 13 м
Криница 07.06.2020 12:27 1 мин 07.06.2020 12:28 1 ч 16 м
Паровозный 07.06.2020 12:31 1 мин 07.06.2020 12:32 1 ч 20 м
Мотково 07.06.2020 12:36 1 мин 07.06.2020 12:37 1 ч 25 м
Льниха 07.06.2020 12:40 1 мин 07.06.2020 12:41 1 ч 29 м
Боровушка 07.06.2020 12:45 1 мин 07.06.2020 12:46 1 ч 34 м
Кувшинка 07.06.2020 12:48 1 мин 07.06.2020 12:49 1 ч 37 м
Буготак 07.06.2020 12:53 1 мин 07.06.2020 12:54 1 ч 42 м
Льнозавод 07.06.2020 12:57 1 мин 07.06.2020 12:58 1 ч 46 м
Изынский 07.06.2020 13:03 1 мин 07.06.2020 13:04 1 ч 52 м
Салаир 07.06.2020 13:07 1 мин 07.06.2020 13:08 1 ч 56 м
Отгонка 07.06.2020 13:11 1 мин 07.06.2020 13:12 2 ч 0 м
Мурлыткино 07.06.2020 13:18 1 мин 07.06.2020 13:19 2 ч 7 м
Рожнёвский Бор 07.06.2020 13:22 1 мин 07.06.2020 13:23 2 ч 11 м
Мезениха 07.06.2020 13:28 1 мин 07.06.2020 13:29 2 ч 17 м
Кудрино 07.06.2020 13:34 1 мин 07.06.2020 13:35 2 ч 23 м
124 км (Китерня) 07.06.2020 13:40 1 мин 07.06.2020 13:41 2 ч 29 м
Тогучин 07.06.2020 13:46 2 ч 34 м

График движения электрички 6809/6810 Новосибирск-главный Тогучин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!