Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 680Н Славгород — Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Славгород 18.07.2019 16:00 0 ч 0 м
Табуны 18.07.2019 16:25 2 мин 18.07.2019 16:27 0 ч 27 м
Кулунда 18.07.2019 16:53 5 мин 18.07.2019 16:58 0 ч 58 м
Новоблаговещенка 18.07.2019 18:25 2 мин 18.07.2019 18:27 2 ч 27 м
Леньки 18.07.2019 19:08 3 мин 18.07.2019 19:11 3 ч 11 м
Гилёвка 18.07.2019 19:35 3 мин 18.07.2019 19:38 3 ч 38 м
Овечкино 18.07.2019 20:03 5 мин 18.07.2019 20:08 4 ч 8 м
Корчино 18.07.2019 20:33 5 мин 18.07.2019 20:38 4 ч 38 м
Ребриха 18.07.2019 21:23 5 мин 18.07.2019 21:28 5 ч 28 м
Барнаул 18.07.2019 23:22 42 мин 19.07.2019 00:04 8 ч 4 м
Алтайская 19.07.2019 00:26 3 мин 19.07.2019 00:29 8 ч 29 м
Заринская 19.07.2019 01:53 5 мин 19.07.2019 01:58 9 ч 58 м
Артышта-2 19.07.2019 03:54 25 мин 19.07.2019 04:19 12 ч 19 м
Трудармейская 19.07.2019 04:34 2 мин 19.07.2019 04:36 12 ч 36 м
Киселёвск 19.07.2019 05:03 2 мин 19.07.2019 05:05 13 ч 5 м
Прокопьевск 19.07.2019 05:31 26 мин 19.07.2019 05:57 13 ч 57 м
Новокузнецк 19.07.2019 06:37 14 ч 37 м

График движения поезда 680Н Славгород Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!