Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6810 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 30.03.2020 06:03 0 ч 0 м
Москва-3 30.03.2020 06:08 1 мин 30.03.2020 06:09 0 ч 6 м
Маленковская 30.03.2020 06:11 1 мин 30.03.2020 06:12 0 ч 9 м
Яуза 30.03.2020 06:14 1 мин 30.03.2020 06:15 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 30.03.2020 06:18 1 мин 30.03.2020 06:19 0 ч 16 м
Лосиноостровская 30.03.2020 06:23 1 мин 30.03.2020 06:24 0 ч 21 м
Лось 30.03.2020 06:27 1 мин 30.03.2020 06:28 0 ч 25 м
Перловская 30.03.2020 06:29 1 мин 30.03.2020 06:30 0 ч 27 м
Тайнинская 30.03.2020 06:32 1 мин 30.03.2020 06:33 0 ч 30 м
Мытищи 30.03.2020 06:37 1 мин 30.03.2020 06:38 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 30.03.2020 06:43 1 мин 30.03.2020 06:44 0 ч 41 м
Болшево 30.03.2020 06:49 3 мин 30.03.2020 06:52 0 ч 49 м
Фабрика 1 Мая 30.03.2020 06:55 1 мин 30.03.2020 06:56 0 ч 53 м
Зелёный Бор 30.03.2020 07:00 3 мин 30.03.2020 07:03 1 ч 0 м
Ивантеевка-2 30.03.2020 07:05 1 мин 30.03.2020 07:06 1 ч 3 м
Ивантеевка 30.03.2020 07:08 1 мин 30.03.2020 07:09 1 ч 6 м
Детская 30.03.2020 07:12 4 мин 30.03.2020 07:16 1 ч 13 м
Фрязино-Тов. 30.03.2020 07:19 1 мин 30.03.2020 07:20 1 ч 17 м
Фрязино-Пасс. 30.03.2020 07:25 1 ч 22 м

График движения электрички 6810 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!