Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6810 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 20.04.2021 06:04 0 ч 0 м
Москва-3 20.04.2021 06:09 1 мин 20.04.2021 06:10 0 ч 6 м
Маленковская 20.04.2021 06:11 1 мин 20.04.2021 06:12 0 ч 8 м
Яуза 20.04.2021 06:14 1 мин 20.04.2021 06:15 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 20.04.2021 06:18 2 мин 20.04.2021 06:20 0 ч 16 м
Лосиноостровская 20.04.2021 06:23 1 мин 20.04.2021 06:24 0 ч 20 м
Лось 20.04.2021 06:27 1 мин 20.04.2021 06:28 0 ч 24 м
Перловская 20.04.2021 06:29 1 мин 20.04.2021 06:30 0 ч 26 м
Тайнинская 20.04.2021 06:32 1 мин 20.04.2021 06:33 0 ч 29 м
Мытищи 20.04.2021 06:37 1 мин 20.04.2021 06:38 0 ч 34 м
Подлипки-Дачные 20.04.2021 06:43 1 мин 20.04.2021 06:44 0 ч 40 м
Болшево 20.04.2021 06:49 3 мин 20.04.2021 06:52 0 ч 48 м
Фабрика 1 Мая 20.04.2021 06:55 1 мин 20.04.2021 06:56 0 ч 52 м
Зелёный Бор 20.04.2021 07:00 3 мин 20.04.2021 07:03 0 ч 59 м
Ивантеевка-2 20.04.2021 07:05 1 мин 20.04.2021 07:06 1 ч 2 м
Ивантеевка 20.04.2021 07:08 1 мин 20.04.2021 07:09 1 ч 5 м
Детская 20.04.2021 07:12 4 мин 20.04.2021 07:16 1 ч 12 м
Фрязино-Тов. 20.04.2021 07:19 1 мин 20.04.2021 07:20 1 ч 16 м
Фрязино-Пасс. 20.04.2021 07:25 1 ч 21 м

График движения электрички 6810 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!