Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6810 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.07.2022 06:04 0 ч 0 м
Москва-3 01.07.2022 06:09 1 мин 01.07.2022 06:10 0 ч 6 м
Маленковская 01.07.2022 06:11 1 мин 01.07.2022 06:12 0 ч 8 м
Яуза 01.07.2022 06:14 1 мин 01.07.2022 06:15 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.07.2022 06:18 2 мин 01.07.2022 06:20 0 ч 16 м
Лосиноостровская 01.07.2022 06:23 1 мин 01.07.2022 06:24 0 ч 20 м
Лось 01.07.2022 06:26 1 мин 01.07.2022 06:27 0 ч 23 м
Перловская 01.07.2022 06:29 1 мин 01.07.2022 06:30 0 ч 26 м
Тайнинская 01.07.2022 06:32 1 мин 01.07.2022 06:33 0 ч 29 м
Мытищи 01.07.2022 06:37 1 мин 01.07.2022 06:38 0 ч 34 м
Подлипки-Дачные 01.07.2022 06:43 1 мин 01.07.2022 06:44 0 ч 40 м
Болшево 01.07.2022 06:49 3 мин 01.07.2022 06:52 0 ч 48 м
Фабрика 1 Мая 01.07.2022 06:55 1 мин 01.07.2022 06:56 0 ч 52 м
Зелёный Бор 01.07.2022 07:01 3 мин 01.07.2022 07:04 1 ч 0 м
Ивантеевка-2 01.07.2022 07:06 1 мин 01.07.2022 07:07 1 ч 3 м
Ивантеевка 01.07.2022 07:09 1 мин 01.07.2022 07:10 1 ч 6 м
Детская 01.07.2022 07:13 3 мин 01.07.2022 07:16 1 ч 12 м
Фрязино-Тов. 01.07.2022 07:19 1 мин 01.07.2022 07:20 1 ч 16 м
Фрязино-Пасс. 01.07.2022 07:25 1 ч 21 м

График движения электрички 6810 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!