Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

Google play

Электричка 6810 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.09.2023 06:04 0 ч 0 м
Москва-3 23.09.2023 06:09 1 мин 23.09.2023 06:10 0 ч 6 м
Маленковская 23.09.2023 06:11 1 мин 23.09.2023 06:12 0 ч 8 м
Яуза 23.09.2023 06:14 1 мин 23.09.2023 06:15 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 23.09.2023 06:18 1 мин 23.09.2023 06:19 0 ч 15 м
Лосиноостровская 23.09.2023 06:22 1 мин 23.09.2023 06:23 0 ч 19 м
Лось 23.09.2023 06:25 1 мин 23.09.2023 06:26 0 ч 22 м
Перловская 23.09.2023 06:28 1 мин 23.09.2023 06:29 0 ч 25 м
Тайнинская 23.09.2023 06:31 1 мин 23.09.2023 06:32 0 ч 28 м
Мытищи 23.09.2023 06:35 1 мин 23.09.2023 06:36 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 23.09.2023 06:42 1 мин 23.09.2023 06:43 0 ч 39 м
Болшево 23.09.2023 06:48 4 мин 23.09.2023 06:52 0 ч 48 м
Фабрика 1 Мая 23.09.2023 06:55 1 мин 23.09.2023 06:56 0 ч 52 м
Зелёный Бор 23.09.2023 07:01 3 мин 23.09.2023 07:04 1 ч 0 м
Ивантеевка-2 23.09.2023 07:06 1 мин 23.09.2023 07:07 1 ч 3 м
Ивантеевка 23.09.2023 07:09 1 мин 23.09.2023 07:10 1 ч 6 м
Детская 23.09.2023 07:13 3 мин 23.09.2023 07:16 1 ч 12 м
Фрязино-Тов. 23.09.2023 07:20 1 мин 23.09.2023 07:21 1 ч 17 м
Фрязино-Пасс. 23.09.2023 07:25 1 ч 21 м

График движения электрички 6810 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!