Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6810 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 06:04 0 ч 0 м
Москва-3 02.03.2024 06:09 1 мин 02.03.2024 06:10 0 ч 6 м
Маленковская 02.03.2024 06:11 1 мин 02.03.2024 06:12 0 ч 8 м
Яуза 02.03.2024 06:14 1 мин 02.03.2024 06:15 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 06:18 1 мин 02.03.2024 06:19 0 ч 15 м
Лосиноостровская 02.03.2024 06:22 1 мин 02.03.2024 06:23 0 ч 19 м
Лось 02.03.2024 06:25 1 мин 02.03.2024 06:26 0 ч 22 м
Перловская 02.03.2024 06:28 1 мин 02.03.2024 06:29 0 ч 25 м
Тайнинская 02.03.2024 06:30 1 мин 02.03.2024 06:31 0 ч 27 м
Мытищи 02.03.2024 06:34 1 мин 02.03.2024 06:35 0 ч 31 м
Подлипки-Дачные 02.03.2024 06:42 1 мин 02.03.2024 06:43 0 ч 39 м
Болшево 02.03.2024 06:48 4 мин 02.03.2024 06:52 0 ч 48 м
Фабрика 1 Мая 02.03.2024 06:55 1 мин 02.03.2024 06:56 0 ч 52 м
Зелёный Бор 02.03.2024 07:01 3 мин 02.03.2024 07:04 1 ч 0 м
Ивантеевка-2 02.03.2024 07:06 1 мин 02.03.2024 07:07 1 ч 3 м
Ивантеевка 02.03.2024 07:09 1 мин 02.03.2024 07:10 1 ч 6 м
Детская 02.03.2024 07:13 3 мин 02.03.2024 07:16 1 ч 12 м
Фрязино-Тов. 02.03.2024 07:20 1 мин 02.03.2024 07:21 1 ч 17 м
Фрязино-Пасс. 02.03.2024 07:25 1 ч 21 м

График движения электрички 6810 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!