Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6810 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.08.2019 06:05 0 ч 0 м
Москва-3 26.08.2019 06:10 1 мин 26.08.2019 06:11 0 ч 6 м
Маленковская 26.08.2019 06:14 1 мин 26.08.2019 06:15 0 ч 10 м
Яуза 26.08.2019 06:16 1 мин 26.08.2019 06:17 0 ч 12 м
Северянин 26.08.2019 06:20 1 мин 26.08.2019 06:21 0 ч 16 м
Лосиноостровская 26.08.2019 06:24 1 мин 26.08.2019 06:25 0 ч 20 м
Лось 26.08.2019 06:28 1 мин 26.08.2019 06:29 0 ч 24 м
Перловская 26.08.2019 06:30 1 мин 26.08.2019 06:31 0 ч 26 м
Тайнинская 26.08.2019 06:33 1 мин 26.08.2019 06:34 0 ч 29 м
Мытищи 26.08.2019 06:37 1 мин 26.08.2019 06:38 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 26.08.2019 06:43 1 мин 26.08.2019 06:44 0 ч 39 м
Болшево 26.08.2019 06:49 2 мин 26.08.2019 06:51 0 ч 46 м
Фабрика 1 Мая 26.08.2019 06:54 1 мин 26.08.2019 06:55 0 ч 50 м
Зелёный Бор 26.08.2019 07:00 3 мин 26.08.2019 07:03 0 ч 58 м
Ивантеевка-2 26.08.2019 07:05 1 мин 26.08.2019 07:06 1 ч 1 м
Ивантеевка 26.08.2019 07:08 1 мин 26.08.2019 07:09 1 ч 4 м
Детская 26.08.2019 07:12 4 мин 26.08.2019 07:16 1 ч 11 м
Фрязино-Пасс. 26.08.2019 07:25 1 ч 20 м

График движения электрички 6810 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!