Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6810 Москва (Казанский вокзал) — Куровская расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Куровская на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 07:38 0 ч 0 м
Электрозаводская 20.09.2021 07:39 20.09.2021 07:39 0 ч 1 м
Сортировочная 20.09.2021 07:40 20.09.2021 07:40 0 ч 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 07:41 20.09.2021 07:41 0 ч 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 07:42 20.09.2021 07:42 0 ч 4 м
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 07:43 20.09.2021 07:43 0 ч 5 м
Плющево 20.09.2021 07:44 20.09.2021 07:44 0 ч 6 м
Вешняки 20.09.2021 07:45 20.09.2021 07:45 0 ч 7 м
Выхино 20.09.2021 07:56 1 мин 20.09.2021 07:57 0 ч 19 м
Косино 20.09.2021 07:58 20.09.2021 07:58 0 ч 20 м
Ухтомская 20.09.2021 07:59 20.09.2021 07:59 0 ч 21 м
Люберцы 1 20.09.2021 08:03 1 мин 20.09.2021 08:04 0 ч 26 м
Люберцы 2 20.09.2021 08:07 1 мин 20.09.2021 08:08 0 ч 30 м
Коренёво 20.09.2021 08:12 1 мин 20.09.2021 08:13 0 ч 35 м
Овражки 20.09.2021 08:16 1 мин 20.09.2021 08:17 0 ч 39 м
Родники 20.09.2021 08:19 1 мин 20.09.2021 08:20 0 ч 42 м
Вялки 20.09.2021 08:22 1 мин 20.09.2021 08:23 0 ч 45 м
Хрипань 20.09.2021 08:26 1 мин 20.09.2021 08:27 0 ч 49 м
41 км 20.09.2021 08:30 1 мин 20.09.2021 08:31 0 ч 53 м
Донино 20.09.2021 08:36 1 мин 20.09.2021 08:37 0 ч 59 м
49 км 20.09.2021 08:39 1 мин 20.09.2021 08:40 1 ч 2 м
52 км 20.09.2021 08:42 1 мин 20.09.2021 08:43 1 ч 5 м
Григорово 20.09.2021 08:45 1 мин 20.09.2021 08:46 1 ч 8 м
55 км 20.09.2021 08:47 1 мин 20.09.2021 08:48 1 ч 10 м
Гжель 20.09.2021 08:50 1 мин 20.09.2021 08:51 1 ч 13 м
Игнатьево 20.09.2021 08:54 1 мин 20.09.2021 08:55 1 ч 17 м
Кузяево 20.09.2021 08:57 1 мин 20.09.2021 08:58 1 ч 20 м
Шевлягино 20.09.2021 09:01 1 мин 20.09.2021 09:02 1 ч 24 м
73 км 20.09.2021 09:06 1 мин 20.09.2021 09:07 1 ч 29 м
Анциферово 20.09.2021 09:10 1 мин 20.09.2021 09:11 1 ч 33 м
Подосинки 20.09.2021 09:15 1 мин 20.09.2021 09:16 1 ч 38 м
Куровская 20.09.2021 09:21 1 ч 43 м

График движения электрички 6810 Москва (Казанский вокзал) Куровская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!