Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6810 Москва (Казанский вокзал) — Куровская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2023 07:53 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.02.2023 07:59 1 мин 01.02.2023 08:00 0 ч 7 м
Сортировочная 01.02.2023 08:02 1 мин 01.02.2023 08:03 0 ч 10 м
Авиамоторная 01.02.2023 08:05 1 мин 01.02.2023 08:06 0 ч 13 м
Андроновка (Казанское направление) 01.02.2023 08:08 1 мин 01.02.2023 08:09 0 ч 16 м
Перово 01.02.2023 08:11 1 мин 01.02.2023 08:12 0 ч 19 м
Плющево 01.02.2023 08:13 1 мин 01.02.2023 08:14 0 ч 21 м
Вешняки 01.02.2023 08:16 1 мин 01.02.2023 08:17 0 ч 24 м
Выхино 01.02.2023 08:19 1 мин 01.02.2023 08:20 0 ч 27 м
Косино 01.02.2023 08:22 1 мин 01.02.2023 08:23 0 ч 30 м
Ухтомская 01.02.2023 08:25 1 мин 01.02.2023 08:26 0 ч 33 м
Люберцы 1 01.02.2023 08:29 1 мин 01.02.2023 08:30 0 ч 37 м
Люберцы 2 01.02.2023 08:33 1 мин 01.02.2023 08:34 0 ч 41 м
Коренёво 01.02.2023 08:37 1 мин 01.02.2023 08:38 0 ч 45 м
Овражки 01.02.2023 08:41 1 мин 01.02.2023 08:42 0 ч 49 м
Родники 01.02.2023 08:44 1 мин 01.02.2023 08:45 0 ч 52 м
Вялки 01.02.2023 08:48 1 мин 01.02.2023 08:49 0 ч 56 м
Хрипань 01.02.2023 08:52 1 мин 01.02.2023 08:53 1 ч 0 м
41 км 01.02.2023 08:54 1 мин 01.02.2023 08:55 1 ч 2 м
Донино 01.02.2023 08:59 1 мин 01.02.2023 09:00 1 ч 7 м
49 км 01.02.2023 09:02 1 мин 01.02.2023 09:03 1 ч 10 м
52 км 01.02.2023 09:05 1 мин 01.02.2023 09:06 1 ч 13 м
Григорово 01.02.2023 09:08 1 мин 01.02.2023 09:09 1 ч 16 м
55 км 01.02.2023 09:10 1 мин 01.02.2023 09:11 1 ч 18 м
Гжель 01.02.2023 09:13 1 мин 01.02.2023 09:14 1 ч 21 м
Игнатьево 01.02.2023 09:17 1 мин 01.02.2023 09:18 1 ч 25 м
Кузяево 01.02.2023 09:20 1 мин 01.02.2023 09:21 1 ч 28 м
Шевлягино 01.02.2023 09:24 1 мин 01.02.2023 09:25 1 ч 32 м
73 км 01.02.2023 09:29 1 мин 01.02.2023 09:30 1 ч 37 м
Анциферово 01.02.2023 09:33 1 мин 01.02.2023 09:34 1 ч 41 м
Подосинки 01.02.2023 09:38 1 мин 01.02.2023 09:39 1 ч 46 м
Куровская 01.02.2023 09:44 1 ч 51 м

График движения электрички 6810 Москва (Казанский вокзал) Куровская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!