Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6810 Москва (Казанский вокзал) — Куровская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 04.03.2024 08:24 0 ч 0 м
Электрозаводская 04.03.2024 08:31 1 мин 04.03.2024 08:32 0 ч 8 м
Сортировочная 04.03.2024 08:34 1 мин 04.03.2024 08:35 0 ч 11 м
Авиамоторная 04.03.2024 08:37 1 мин 04.03.2024 08:38 0 ч 14 м
Андроновка (Казанское направление) 04.03.2024 08:39 1 мин 04.03.2024 08:40 0 ч 16 м
Перово 04.03.2024 08:42 1 мин 04.03.2024 08:43 0 ч 19 м
Плющево 04.03.2024 08:44 1 мин 04.03.2024 08:45 0 ч 21 м
Вешняки 04.03.2024 08:47 1 мин 04.03.2024 08:48 0 ч 24 м
Выхино 04.03.2024 08:49 1 мин 04.03.2024 08:50 0 ч 26 м
Косино 04.03.2024 08:52 1 мин 04.03.2024 08:53 0 ч 29 м
Ухтомская 04.03.2024 08:54 1 мин 04.03.2024 08:55 0 ч 31 м
Люберцы 1 04.03.2024 08:58 1 мин 04.03.2024 08:59 0 ч 35 м
Люберцы 2 04.03.2024 09:02 1 мин 04.03.2024 09:03 0 ч 39 м
Коренёво 04.03.2024 09:07 1 мин 04.03.2024 09:08 0 ч 44 м
Овражки 04.03.2024 09:11 1 мин 04.03.2024 09:12 0 ч 48 м
Родники 04.03.2024 09:14 1 мин 04.03.2024 09:15 0 ч 51 м
Вялки 04.03.2024 09:17 1 мин 04.03.2024 09:18 0 ч 54 м
Хрипань 04.03.2024 09:21 1 мин 04.03.2024 09:22 0 ч 58 м
41 км 04.03.2024 09:24 1 мин 04.03.2024 09:25 1 ч 1 м
Донино 04.03.2024 09:28 1 мин 04.03.2024 09:29 1 ч 5 м
49 км 04.03.2024 09:31 1 мин 04.03.2024 09:32 1 ч 8 м
52 км 04.03.2024 09:34 1 мин 04.03.2024 09:35 1 ч 11 м
Григорово 04.03.2024 09:37 1 мин 04.03.2024 09:38 1 ч 14 м
55 км 04.03.2024 09:40 1 мин 04.03.2024 09:41 1 ч 17 м
Гжель 04.03.2024 09:43 1 мин 04.03.2024 09:44 1 ч 20 м
Игнатьево 04.03.2024 09:47 1 мин 04.03.2024 09:48 1 ч 24 м
Кузяево 04.03.2024 09:50 1 мин 04.03.2024 09:51 1 ч 27 м
Шевлягино 04.03.2024 09:54 1 мин 04.03.2024 09:55 1 ч 31 м
73 км 04.03.2024 09:59 1 мин 04.03.2024 10:00 1 ч 36 м
Анциферово 04.03.2024 10:03 1 мин 04.03.2024 10:04 1 ч 40 м
Подосинки 04.03.2024 10:07 1 мин 04.03.2024 10:08 1 ч 44 м
Куровская 04.03.2024 10:15 1 ч 51 м

График движения электрички 6810 Москва (Казанский вокзал) Куровская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!