Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6811/6812 Новосибирск-главный — Буготак расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 08.08.2020 12:37 0 ч 0 м
Центр 08.08.2020 12:41 1 мин 08.08.2020 12:42 0 ч 5 м
Речной Вокзал 08.08.2020 12:45 1 мин 08.08.2020 12:46 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 08.08.2020 12:48 1 мин 08.08.2020 12:49 0 ч 12 м
Инструментальный 08.08.2020 12:50 08.08.2020 12:50 0 ч 13 м
Камышенская 08.08.2020 12:53 1 мин 08.08.2020 12:54 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 08.08.2020 12:58 1 мин 08.08.2020 12:59 0 ч 22 м
Новогодняя 08.08.2020 13:02 1 мин 08.08.2020 13:03 0 ч 26 м
Первомайская 08.08.2020 13:05 1 мин 08.08.2020 13:06 0 ч 29 м
Инская 08.08.2020 13:09 1 мин 08.08.2020 13:10 0 ч 33 м
Барышево 08.08.2020 13:16 1 мин 08.08.2020 13:17 0 ч 40 м
Крахаль 08.08.2020 13:21 1 мин 08.08.2020 13:22 0 ч 45 м
38 км 08.08.2020 13:25 1 мин 08.08.2020 13:26 0 ч 49 м
Совхозная 08.08.2020 13:28 1 мин 08.08.2020 13:29 0 ч 52 м
Шелковичиха 08.08.2020 13:32 1 мин 08.08.2020 13:33 0 ч 56 м
Геодезическая 08.08.2020 13:35 1 мин 08.08.2020 13:36 0 ч 59 м
Новородниковый 08.08.2020 13:38 1 мин 08.08.2020 13:39 1 ч 2 м
Восточная 08.08.2020 13:44 1 мин 08.08.2020 13:45 1 ч 8 м
Репьёво 08.08.2020 13:49 1 мин 08.08.2020 13:50 1 ч 13 м
Криница 08.08.2020 13:52 1 мин 08.08.2020 13:53 1 ч 16 м
Паровозный 08.08.2020 13:56 1 мин 08.08.2020 13:57 1 ч 20 м
Мотково 08.08.2020 14:01 1 мин 08.08.2020 14:02 1 ч 25 м
Льниха 08.08.2020 14:05 1 мин 08.08.2020 14:06 1 ч 29 м
Боровушка 08.08.2020 14:10 1 мин 08.08.2020 14:11 1 ч 34 м
Кувшинка 08.08.2020 14:13 1 мин 08.08.2020 14:14 1 ч 37 м
Буготак 08.08.2020 14:18 1 ч 41 м

График движения электрички 6811/6812 Новосибирск-главный Буготак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!