Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6811/6812 Новосибирск-главный — Буготак расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 14.08.2022 12:35 0 ч 0 м
Центр 14.08.2022 12:39 1 мин 14.08.2022 12:40 0 ч 5 м
Речной Вокзал 14.08.2022 12:43 1 мин 14.08.2022 12:44 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 14.08.2022 12:46 1 мин 14.08.2022 12:47 0 ч 12 м
Камышенская 14.08.2022 12:51 1 мин 14.08.2022 12:52 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 14.08.2022 12:56 1 мин 14.08.2022 12:57 0 ч 22 м
Новогодняя 14.08.2022 13:00 1 мин 14.08.2022 13:01 0 ч 26 м
Первомайская 14.08.2022 13:03 1 мин 14.08.2022 13:04 0 ч 29 м
Инская 14.08.2022 13:07 1 мин 14.08.2022 13:08 0 ч 33 м
Барышево 14.08.2022 13:14 1 мин 14.08.2022 13:15 0 ч 40 м
Крахаль 14.08.2022 13:19 1 мин 14.08.2022 13:20 0 ч 45 м
38 км 14.08.2022 13:23 1 мин 14.08.2022 13:24 0 ч 49 м
Совхозная 14.08.2022 13:26 1 мин 14.08.2022 13:27 0 ч 52 м
Шелковичиха 14.08.2022 13:30 1 мин 14.08.2022 13:31 0 ч 56 м
Геодезическая 14.08.2022 13:33 1 мин 14.08.2022 13:34 0 ч 59 м
Новородниковый 14.08.2022 13:36 1 мин 14.08.2022 13:37 1 ч 2 м
Восточная 14.08.2022 13:42 1 мин 14.08.2022 13:43 1 ч 8 м
Репьёво 14.08.2022 13:47 1 мин 14.08.2022 13:48 1 ч 13 м
Криница 14.08.2022 13:50 1 мин 14.08.2022 13:51 1 ч 16 м
Паровозный 14.08.2022 13:54 1 мин 14.08.2022 13:55 1 ч 20 м
Мотково 14.08.2022 13:59 1 мин 14.08.2022 14:00 1 ч 25 м
Льниха 14.08.2022 14:03 1 мин 14.08.2022 14:04 1 ч 29 м
Боровушка 14.08.2022 14:08 1 мин 14.08.2022 14:09 1 ч 34 м
Кувшинка 14.08.2022 14:11 1 мин 14.08.2022 14:12 1 ч 37 м
Буготак 14.08.2022 14:16 1 ч 41 м

График движения электрички 6811/6812 Новосибирск-главный Буготак по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!