Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6811/6812 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.07.2020 18:10 0 ч 0 м
435 км 03.07.2020 18:11 03.07.2020 18:11 0 ч 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 03.07.2020 18:18 1 мин 03.07.2020 18:19 0 ч 9 м
Кондукторская 03.07.2020 18:20 03.07.2020 18:20 0 ч 10 м
Петряевка 03.07.2020 18:30 1 мин 03.07.2020 18:31 0 ч 21 м
Сартаково 03.07.2020 18:41 1 мин 03.07.2020 18:42 0 ч 32 м
Окская 03.07.2020 18:45 1 мин 03.07.2020 18:46 0 ч 36 м
321 км 03.07.2020 18:47 03.07.2020 18:47 0 ч 37 м
Чаглово 03.07.2020 18:53 1 мин 03.07.2020 18:54 0 ч 44 м
310 км 03.07.2020 19:00 1 мин 03.07.2020 19:01 0 ч 51 м
Зимёнки 03.07.2020 19:06 1 мин 03.07.2020 19:07 0 ч 57 м
302 км 03.07.2020 19:08 03.07.2020 19:08 0 ч 58 м
296 км 03.07.2020 19:09 03.07.2020 19:09 0 ч 59 м
Шониха 03.07.2020 19:20 1 мин 03.07.2020 19:21 1 ч 11 м
284 км 03.07.2020 19:25 1 мин 03.07.2020 19:26 1 ч 16 м
281 км 03.07.2020 19:27 03.07.2020 19:27 1 ч 17 м
Суроватиха 03.07.2020 19:34 1 мин 03.07.2020 19:35 1 ч 25 м
Сечуга 03.07.2020 19:41 1 мин 03.07.2020 19:42 1 ч 32 м
Черемас 03.07.2020 19:43 03.07.2020 19:43 1 ч 33 м
Серёжа 03.07.2020 19:55 1 мин 03.07.2020 19:56 1 ч 46 м
Ломовка 03.07.2020 19:57 03.07.2020 19:57 1 ч 47 м
Пологовка 03.07.2020 19:58 03.07.2020 19:58 1 ч 48 м
Соловейко 03.07.2020 20:00 03.07.2020 20:00 1 ч 50 м
Арзамас-1 03.07.2020 20:01 03.07.2020 20:01 1 ч 51 м
408 км 03.07.2020 20:02 03.07.2020 20:02 1 ч 52 м
409 км 03.07.2020 20:03 03.07.2020 20:03 1 ч 53 м
Арзамас-2 03.07.2020 20:17 2 ч 7 м

График движения электрички 6811/6812 Нижний Новгород (Московский вокзал) Арзамас-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!