Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 18:10 0 ч 0 м
Нижний Новгород-сортировочный 08.02.2023 18:18 1 мин 08.02.2023 18:19 0 ч 9 м
Петряевка 08.02.2023 18:29 1 мин 08.02.2023 18:30 0 ч 20 м
Нижний Новгород (Стригино) 08.02.2023 18:34 1 мин 08.02.2023 18:35 0 ч 25 м
Сартаково 08.02.2023 18:40 1 мин 08.02.2023 18:41 0 ч 31 м
Окская 08.02.2023 18:43 1 мин 08.02.2023 18:44 0 ч 34 м
Чаглово 08.02.2023 18:51 1 мин 08.02.2023 18:52 0 ч 42 м
310 км 08.02.2023 18:58 1 мин 08.02.2023 18:59 0 ч 49 м
Зимёнки 08.02.2023 19:04 1 мин 08.02.2023 19:05 0 ч 55 м
296 км 08.02.2023 19:11 1 мин 08.02.2023 19:12 1 ч 2 м
Шониха 08.02.2023 19:20 1 мин 08.02.2023 19:21 1 ч 11 м
284 км 08.02.2023 19:25 1 мин 08.02.2023 19:26 1 ч 16 м
Суроватиха 08.02.2023 19:33 1 мин 08.02.2023 19:34 1 ч 24 м
Сечуга 08.02.2023 19:38 1 мин 08.02.2023 19:39 1 ч 29 м
Серёжа 08.02.2023 19:53 1 мин 08.02.2023 19:54 1 ч 44 м
Арзамас-2 08.02.2023 20:18 23 мин 08.02.2023 20:41 2 ч 31 м
409 км 08.02.2023 20:44 1 мин 08.02.2023 20:45 2 ч 35 м
Слезавка 08.02.2023 20:51 1 мин 08.02.2023 20:52 2 ч 42 м
Шумлейка 08.02.2023 20:56 1 мин 08.02.2023 20:57 2 ч 47 м
393 км 08.02.2023 21:00 1 мин 08.02.2023 21:01 2 ч 51 м
Костылиха 08.02.2023 21:04 1 мин 08.02.2023 21:05 2 ч 55 м
386 км 08.02.2023 21:10 1 мин 08.02.2023 21:11 3 ч 1 м
Балахониха 08.02.2023 21:19 1 мин 08.02.2023 21:20 3 ч 10 м
Мухтолово 08.02.2023 21:29 1 мин 08.02.2023 21:30 3 ч 20 м
Саконы 08.02.2023 21:35 1 мин 08.02.2023 21:36 3 ч 26 м
Венец 08.02.2023 21:42 1 мин 08.02.2023 21:43 3 ч 33 м
Тёша 08.02.2023 21:52 1 мин 08.02.2023 21:53 3 ч 43 м
Степурино 08.02.2023 21:59 1 мин 08.02.2023 22:00 3 ч 50 м
Родяково 08.02.2023 22:09 1 мин 08.02.2023 22:10 4 ч 0 м
Навашино 08.02.2023 22:25 1 мин 08.02.2023 22:26 4 ч 16 м
Городская 08.02.2023 22:33 1 мин 08.02.2023 22:34 4 ч 24 м
Муром-1 08.02.2023 22:39 4 ч 29 м

График движения электрички 6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) Муром-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!