Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6812 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.05.2019 06:18 0 ч 0 м
Москва-3 23.05.2019 06:23 1 мин 23.05.2019 06:24 0 ч 6 м
Маленковская 23.05.2019 06:25 23.05.2019 06:25 0 ч 7 м
Яуза 23.05.2019 06:29 1 мин 23.05.2019 06:30 0 ч 12 м
Северянин 23.05.2019 06:32 1 мин 23.05.2019 06:33 0 ч 15 м
Лосиноостровская 23.05.2019 06:36 1 мин 23.05.2019 06:37 0 ч 19 м
Лось 23.05.2019 06:40 1 мин 23.05.2019 06:41 0 ч 23 м
Перловская 23.05.2019 06:43 1 мин 23.05.2019 06:44 0 ч 26 м
Тайнинская 23.05.2019 06:45 1 мин 23.05.2019 06:46 0 ч 28 м
Мытищи 23.05.2019 06:49 1 мин 23.05.2019 06:50 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 23.05.2019 06:59 1 мин 23.05.2019 07:00 0 ч 42 м
Болшево 23.05.2019 07:06 8 мин 23.05.2019 07:14 0 ч 56 м
Фабрика 1 Мая 23.05.2019 07:17 1 мин 23.05.2019 07:18 1 ч 0 м
Зелёный Бор 23.05.2019 07:23 3 мин 23.05.2019 07:26 1 ч 8 м
Ивантеевка-2 23.05.2019 07:27 1 мин 23.05.2019 07:28 1 ч 10 м
Ивантеевка 23.05.2019 07:30 1 мин 23.05.2019 07:31 1 ч 13 м
Детская 23.05.2019 07:34 3 мин 23.05.2019 07:37 1 ч 19 м
Фрязино-Пасс. 23.05.2019 07:46 1 ч 28 м

График движения электрички 6812 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!