Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6812 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.01.2020 06:21 0 ч 0 м
Москва-3 18.01.2020 06:26 1 мин 18.01.2020 06:27 0 ч 6 м
Маленковская 18.01.2020 06:29 1 мин 18.01.2020 06:30 0 ч 9 м
Яуза 18.01.2020 06:32 1 мин 18.01.2020 06:33 0 ч 12 м
Северянин 18.01.2020 06:36 1 мин 18.01.2020 06:37 0 ч 16 м
Лосиноостровская 18.01.2020 06:41 1 мин 18.01.2020 06:42 0 ч 21 м
Лось 18.01.2020 06:45 1 мин 18.01.2020 06:46 0 ч 25 м
Перловская 18.01.2020 06:48 1 мин 18.01.2020 06:49 0 ч 28 м
Тайнинская 18.01.2020 06:50 1 мин 18.01.2020 06:51 0 ч 30 м
Мытищи 18.01.2020 06:55 2 мин 18.01.2020 06:57 0 ч 36 м
Подлипки-Дачные 18.01.2020 07:03 1 мин 18.01.2020 07:04 0 ч 43 м
Болшево 18.01.2020 07:10 3 мин 18.01.2020 07:13 0 ч 52 м
Фабрика 1 Мая 18.01.2020 07:16 1 мин 18.01.2020 07:17 0 ч 56 м
Зелёный Бор 18.01.2020 07:22 3 мин 18.01.2020 07:25 1 ч 4 м
Ивантеевка-2 18.01.2020 07:26 1 мин 18.01.2020 07:27 1 ч 6 м
Ивантеевка 18.01.2020 07:29 1 мин 18.01.2020 07:30 1 ч 9 м
Детская 18.01.2020 07:33 3 мин 18.01.2020 07:36 1 ч 15 м
Фрязино-Пасс. 18.01.2020 07:45 1 ч 24 м

График движения электрички 6812 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!