Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6812 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 25.10.2021 06:22 0 ч 0 м
Москва-3 25.10.2021 06:27 1 мин 25.10.2021 06:28 0 ч 6 м
Маленковская 25.10.2021 06:29 1 мин 25.10.2021 06:30 0 ч 8 м
Яуза 25.10.2021 06:32 1 мин 25.10.2021 06:33 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 25.10.2021 06:36 2 мин 25.10.2021 06:38 0 ч 16 м
Лосиноостровская 25.10.2021 06:41 1 мин 25.10.2021 06:42 0 ч 20 м
Лось 25.10.2021 06:45 1 мин 25.10.2021 06:46 0 ч 24 м
Перловская 25.10.2021 06:48 1 мин 25.10.2021 06:49 0 ч 27 м
Тайнинская 25.10.2021 06:51 1 мин 25.10.2021 06:52 0 ч 30 м
Мытищи 25.10.2021 06:55 1 мин 25.10.2021 06:56 0 ч 34 м
Подлипки-Дачные 25.10.2021 07:03 1 мин 25.10.2021 07:04 0 ч 42 м
Болшево 25.10.2021 07:10 3 мин 25.10.2021 07:13 0 ч 51 м
Фабрика 1 Мая 25.10.2021 07:16 1 мин 25.10.2021 07:17 0 ч 55 м
Зелёный Бор 25.10.2021 07:22 3 мин 25.10.2021 07:25 1 ч 3 м
Ивантеевка-2 25.10.2021 07:27 1 мин 25.10.2021 07:28 1 ч 6 м
Ивантеевка 25.10.2021 07:30 1 мин 25.10.2021 07:31 1 ч 9 м
Детская 25.10.2021 07:34 3 мин 25.10.2021 07:37 1 ч 15 м
Фрязино-Тов. 25.10.2021 07:40 1 мин 25.10.2021 07:41 1 ч 19 м
Фрязино-Пасс. 25.10.2021 07:46 1 ч 24 м

График движения электрички 6812 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!