Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6812 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.07.2022 06:22 0 ч 0 м
Москва-3 01.07.2022 06:27 1 мин 01.07.2022 06:28 0 ч 6 м
Маленковская 01.07.2022 06:29 1 мин 01.07.2022 06:30 0 ч 8 м
Яуза 01.07.2022 06:32 1 мин 01.07.2022 06:33 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.07.2022 06:36 2 мин 01.07.2022 06:38 0 ч 16 м
Лосиноостровская 01.07.2022 06:41 1 мин 01.07.2022 06:42 0 ч 20 м
Лось 01.07.2022 06:44 1 мин 01.07.2022 06:45 0 ч 23 м
Перловская 01.07.2022 06:47 1 мин 01.07.2022 06:48 0 ч 26 м
Тайнинская 01.07.2022 06:50 1 мин 01.07.2022 06:51 0 ч 29 м
Мытищи 01.07.2022 06:55 1 мин 01.07.2022 06:56 0 ч 34 м
Подлипки-Дачные 01.07.2022 07:03 1 мин 01.07.2022 07:04 0 ч 42 м
Болшево 01.07.2022 07:10 4 мин 01.07.2022 07:14 0 ч 52 м
Фабрика 1 Мая 01.07.2022 07:17 1 мин 01.07.2022 07:18 0 ч 56 м
Зелёный Бор 01.07.2022 07:23 2 мин 01.07.2022 07:25 1 ч 3 м
Ивантеевка-2 01.07.2022 07:27 1 мин 01.07.2022 07:28 1 ч 6 м
Ивантеевка 01.07.2022 07:30 1 мин 01.07.2022 07:31 1 ч 9 м
Детская 01.07.2022 07:34 3 мин 01.07.2022 07:37 1 ч 15 м
Фрязино-Тов. 01.07.2022 07:40 1 мин 01.07.2022 07:41 1 ч 19 м
Фрязино-Пасс. 01.07.2022 07:46 1 ч 24 м

График движения электрички 6812 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!