Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6812 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 06:22 0 ч 0 м
Москва-3 01.02.2023 06:27 1 мин 01.02.2023 06:28 0 ч 6 м
Маленковская 01.02.2023 06:29 1 мин 01.02.2023 06:30 0 ч 8 м
Яуза 01.02.2023 06:32 1 мин 01.02.2023 06:33 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 06:36 1 мин 01.02.2023 06:37 0 ч 15 м
Лосиноостровская 01.02.2023 06:40 1 мин 01.02.2023 06:41 0 ч 19 м
Лось 01.02.2023 06:43 1 мин 01.02.2023 06:44 0 ч 22 м
Перловская 01.02.2023 06:46 1 мин 01.02.2023 06:47 0 ч 25 м
Тайнинская 01.02.2023 06:49 1 мин 01.02.2023 06:50 0 ч 28 м
Мытищи 01.02.2023 06:54 1 мин 01.02.2023 06:55 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 01.02.2023 07:02 1 мин 01.02.2023 07:03 0 ч 41 м
Болшево 01.02.2023 07:09 4 мин 01.02.2023 07:13 0 ч 51 м
Фабрика 1 Мая 01.02.2023 07:16 1 мин 01.02.2023 07:17 0 ч 55 м
Зелёный Бор 01.02.2023 07:22 3 мин 01.02.2023 07:25 1 ч 3 м
Ивантеевка-2 01.02.2023 07:27 1 мин 01.02.2023 07:28 1 ч 6 м
Ивантеевка 01.02.2023 07:30 1 мин 01.02.2023 07:31 1 ч 9 м
Детская 01.02.2023 07:34 3 мин 01.02.2023 07:37 1 ч 15 м
Фрязино-Тов. 01.02.2023 07:41 1 мин 01.02.2023 07:42 1 ч 20 м
Фрязино-Пасс. 01.02.2023 07:46 1 ч 24 м

График движения электрички 6812 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!