Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6812 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 06:22 0 ч 0 м
Москва-3 02.03.2024 06:27 1 мин 02.03.2024 06:28 0 ч 6 м
Маленковская 02.03.2024 06:29 1 мин 02.03.2024 06:30 0 ч 8 м
Яуза 02.03.2024 06:32 1 мин 02.03.2024 06:33 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 06:36 1 мин 02.03.2024 06:37 0 ч 15 м
Лосиноостровская 02.03.2024 06:40 1 мин 02.03.2024 06:41 0 ч 19 м
Лось 02.03.2024 06:43 1 мин 02.03.2024 06:44 0 ч 22 м
Перловская 02.03.2024 06:46 1 мин 02.03.2024 06:47 0 ч 25 м
Тайнинская 02.03.2024 06:48 1 мин 02.03.2024 06:49 0 ч 27 м
Мытищи 02.03.2024 06:53 1 мин 02.03.2024 06:54 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 02.03.2024 07:00 1 мин 02.03.2024 07:01 0 ч 39 м
Болшево 02.03.2024 07:08 5 мин 02.03.2024 07:13 0 ч 51 м
Фабрика 1 Мая 02.03.2024 07:16 1 мин 02.03.2024 07:17 0 ч 55 м
Зелёный Бор 02.03.2024 07:22 3 мин 02.03.2024 07:25 1 ч 3 м
Ивантеевка-2 02.03.2024 07:27 1 мин 02.03.2024 07:28 1 ч 6 м
Ивантеевка 02.03.2024 07:30 1 мин 02.03.2024 07:31 1 ч 9 м
Детская 02.03.2024 07:34 3 мин 02.03.2024 07:37 1 ч 15 м
Фрязино-Тов. 02.03.2024 07:41 1 мин 02.03.2024 07:42 1 ч 20 м
Фрязино-Пасс. 02.03.2024 07:46 1 ч 24 м

График движения электрички 6812 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!