Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6812 Москва (Казанский вокзал) — Куровская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.01.2021 07:50 0 ч 0 м
Электрозаводская 20.01.2021 07:55 1 мин 20.01.2021 07:56 0 ч 6 м
Сортировочная 20.01.2021 07:58 1 мин 20.01.2021 07:59 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.01.2021 08:00 1 мин 20.01.2021 08:01 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.01.2021 08:03 2 мин 20.01.2021 08:05 0 ч 15 м
Чухлинка (бывш. Перово) 20.01.2021 08:07 1 мин 20.01.2021 08:08 0 ч 18 м
Плющево 20.01.2021 08:09 1 мин 20.01.2021 08:10 0 ч 20 м
Вешняки 20.01.2021 08:12 1 мин 20.01.2021 08:13 0 ч 23 м
Выхино 20.01.2021 08:14 2 мин 20.01.2021 08:16 0 ч 26 м
Косино 20.01.2021 08:17 1 мин 20.01.2021 08:18 0 ч 28 м
Ухтомская 20.01.2021 08:19 20.01.2021 08:19 0 ч 29 м
Люберцы 1 20.01.2021 08:22 1 мин 20.01.2021 08:23 0 ч 33 м
Люберцы 2 20.01.2021 08:26 1 мин 20.01.2021 08:27 0 ч 37 м
Коренёво 20.01.2021 08:30 1 мин 20.01.2021 08:31 0 ч 41 м
Овражки 20.01.2021 08:34 1 мин 20.01.2021 08:35 0 ч 45 м
Родники 20.01.2021 08:37 1 мин 20.01.2021 08:38 0 ч 48 м
Вялки 20.01.2021 08:41 1 мин 20.01.2021 08:42 0 ч 52 м
Хрипань 20.01.2021 08:45 1 мин 20.01.2021 08:46 0 ч 56 м
41 км 20.01.2021 08:48 1 мин 20.01.2021 08:49 0 ч 59 м
Донино 20.01.2021 08:52 1 мин 20.01.2021 08:53 1 ч 3 м
49 км 20.01.2021 08:55 1 мин 20.01.2021 08:56 1 ч 6 м
52 км 20.01.2021 08:58 1 мин 20.01.2021 08:59 1 ч 9 м
Григорово 20.01.2021 09:01 1 мин 20.01.2021 09:02 1 ч 12 м
55 км 20.01.2021 09:04 1 мин 20.01.2021 09:05 1 ч 15 м
Гжель 20.01.2021 09:07 1 мин 20.01.2021 09:08 1 ч 18 м
Игнатьево 20.01.2021 09:11 1 мин 20.01.2021 09:12 1 ч 22 м
Кузяево 20.01.2021 09:14 1 мин 20.01.2021 09:15 1 ч 25 м
Шевлягино 20.01.2021 09:18 1 мин 20.01.2021 09:19 1 ч 29 м
73 км 20.01.2021 09:23 1 мин 20.01.2021 09:24 1 ч 34 м
Анциферово 20.01.2021 09:27 1 мин 20.01.2021 09:28 1 ч 38 м
Подосинки 20.01.2021 09:31 1 мин 20.01.2021 09:32 1 ч 42 м
Куровская 20.01.2021 09:38 1 ч 48 м

График движения электрички 6812 Москва (Казанский вокзал) Куровская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!