Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6812 Москва (Казанский вокзал) — Куровская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.07.2022 07:55 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.07.2022 08:00 1 мин 01.07.2022 08:01 0 ч 6 м
Сортировочная 01.07.2022 08:03 1 мин 01.07.2022 08:04 0 ч 9 м
Авиамоторная 01.07.2022 08:06 1 мин 01.07.2022 08:07 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 01.07.2022 08:08 1 мин 01.07.2022 08:09 0 ч 14 м
Перово 01.07.2022 08:11 1 мин 01.07.2022 08:12 0 ч 17 м
Плющево 01.07.2022 08:13 1 мин 01.07.2022 08:14 0 ч 19 м
Вешняки 01.07.2022 08:16 1 мин 01.07.2022 08:17 0 ч 22 м
Выхино 01.07.2022 08:19 1 мин 01.07.2022 08:20 0 ч 25 м
Косино 01.07.2022 08:21 1 мин 01.07.2022 08:22 0 ч 27 м
Ухтомская 01.07.2022 08:24 1 мин 01.07.2022 08:25 0 ч 30 м
Люберцы 1 01.07.2022 08:28 1 мин 01.07.2022 08:29 0 ч 34 м
Люберцы 2 01.07.2022 08:32 1 мин 01.07.2022 08:33 0 ч 38 м
Коренёво 01.07.2022 08:36 1 мин 01.07.2022 08:37 0 ч 42 м
Овражки 01.07.2022 08:40 1 мин 01.07.2022 08:41 0 ч 46 м
Родники 01.07.2022 08:43 1 мин 01.07.2022 08:44 0 ч 49 м
Вялки 01.07.2022 08:47 1 мин 01.07.2022 08:48 0 ч 53 м
Хрипань 01.07.2022 08:51 1 мин 01.07.2022 08:52 0 ч 57 м
41 км 01.07.2022 08:54 1 мин 01.07.2022 08:55 1 ч 0 м
Донино 01.07.2022 08:58 1 мин 01.07.2022 08:59 1 ч 4 м
49 км 01.07.2022 09:01 1 мин 01.07.2022 09:02 1 ч 7 м
52 км 01.07.2022 09:04 1 мин 01.07.2022 09:05 1 ч 10 м
Григорово 01.07.2022 09:07 1 мин 01.07.2022 09:08 1 ч 13 м
55 км 01.07.2022 09:10 1 мин 01.07.2022 09:11 1 ч 16 м
Гжель 01.07.2022 09:13 1 мин 01.07.2022 09:14 1 ч 19 м
Игнатьево 01.07.2022 09:17 1 мин 01.07.2022 09:18 1 ч 23 м
Кузяево 01.07.2022 09:20 1 мин 01.07.2022 09:21 1 ч 26 м
Шевлягино 01.07.2022 09:24 1 мин 01.07.2022 09:25 1 ч 30 м
73 км 01.07.2022 09:29 1 мин 01.07.2022 09:30 1 ч 35 м
Анциферово 01.07.2022 09:33 1 мин 01.07.2022 09:34 1 ч 39 м
Подосинки 01.07.2022 09:37 1 мин 01.07.2022 09:38 1 ч 43 м
Куровская 01.07.2022 09:44 1 ч 49 м

График движения электрички 6812 Москва (Казанский вокзал) Куровская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!