Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6812 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 03.10.2022 22:18 0 ч 0 м
Олимпийская деревня 03.10.2022 22:22 1 мин 03.10.2022 22:23 0 ч 5 м
Адлер 03.10.2022 22:31 1 мин 03.10.2022 22:32 0 ч 14 м
Известия 03.10.2022 22:36 1 мин 03.10.2022 22:37 0 ч 19 м
Хоста 03.10.2022 22:44 1 мин 03.10.2022 22:45 0 ч 27 м
Мацеста 03.10.2022 22:55 1 мин 03.10.2022 22:56 0 ч 38 м
Сочи 03.10.2022 23:07 1 мин 03.10.2022 23:08 0 ч 50 м
Мамайка 03.10.2022 23:16 1 мин 03.10.2022 23:17 0 ч 59 м
73 км 03.10.2022 23:22 1 мин 03.10.2022 23:23 1 ч 5 м
Дагомыс 03.10.2022 23:26 1 мин 03.10.2022 23:27 1 ч 9 м
Горный Воздух 03.10.2022 23:33 1 мин 03.10.2022 23:34 1 ч 16 м
Лоо 03.10.2022 23:39 1 мин 03.10.2022 23:40 1 ч 22 м
Лесная 03.10.2022 23:44 1 мин 03.10.2022 23:45 1 ч 27 м
Вардане 03.10.2022 23:48 1 мин 03.10.2022 23:49 1 ч 31 м
Совхоз 03.10.2022 23:52 1 мин 03.10.2022 23:53 1 ч 35 м
Якорная Щель 03.10.2022 23:57 1 мин 03.10.2022 23:58 1 ч 40 м
Лазурный Берег 04.10.2022 00:02 1 мин 04.10.2022 00:03 1 ч 45 м
Головинка 04.10.2022 00:05 1 мин 04.10.2022 00:06 1 ч 48 м
Чемитоквадже 04.10.2022 00:16 1 мин 04.10.2022 00:17 1 ч 59 м
ВВС 04.10.2022 00:19 1 мин 04.10.2022 00:20 2 ч 2 м
Волконская 04.10.2022 00:21 1 мин 04.10.2022 00:22 2 ч 4 м
Солоники 04.10.2022 00:26 1 мин 04.10.2022 00:27 2 ч 9 м
Лазаревская 04.10.2022 00:35 5 мин 04.10.2022 00:40 2 ч 22 м
Аше 04.10.2022 00:49 1 мин 04.10.2022 00:50 2 ч 32 м
Водопадный 04.10.2022 00:52 1 мин 04.10.2022 00:53 2 ч 35 м
Голубая Дача 04.10.2022 00:54 1 мин 04.10.2022 00:55 2 ч 37 м
Смена 04.10.2022 00:56 1 мин 04.10.2022 00:57 2 ч 39 м
Дружба 04.10.2022 00:59 1 мин 04.10.2022 01:00 2 ч 42 м
Макопсе 04.10.2022 01:02 1 мин 04.10.2022 01:03 2 ч 45 м
Магри 04.10.2022 01:13 1 мин 04.10.2022 01:14 2 ч 56 м
Шепси 04.10.2022 01:17 1 мин 04.10.2022 01:18 3 ч 0 м
Дедеркой 04.10.2022 01:21 1 мин 04.10.2022 01:22 3 ч 4 м
Гизель-Дере 04.10.2022 01:25 1 мин 04.10.2022 01:26 3 ч 8 м
Туапсе-Пасс. 04.10.2022 01:33 3 ч 15 м

График движения электрички 6812 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Туапсе-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!