Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6812 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 14.10.2019 06:22 0 ч 0 м
Москва-3 14.10.2019 06:27 1 мин 14.10.2019 06:28 0 ч 6 м
Маленковская 14.10.2019 06:30 1 мин 14.10.2019 06:31 0 ч 9 м
Яуза 14.10.2019 06:33 1 мин 14.10.2019 06:34 0 ч 12 м
Северянин 14.10.2019 06:36 1 мин 14.10.2019 06:37 0 ч 15 м
Лосиноостровская 14.10.2019 06:40 1 мин 14.10.2019 06:41 0 ч 19 м
Лось 14.10.2019 06:44 1 мин 14.10.2019 06:45 0 ч 23 м
Перловская 14.10.2019 06:47 1 мин 14.10.2019 06:48 0 ч 26 м
Тайнинская 14.10.2019 06:49 1 мин 14.10.2019 06:50 0 ч 28 м
Мытищи 14.10.2019 06:53 1 мин 14.10.2019 06:54 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 14.10.2019 06:59 1 мин 14.10.2019 07:00 0 ч 38 м
Болшево 14.10.2019 07:06 8 мин 14.10.2019 07:14 0 ч 52 м
Фабрика 1 Мая 14.10.2019 07:17 1 мин 14.10.2019 07:18 0 ч 56 м
Зелёный Бор 14.10.2019 07:23 3 мин 14.10.2019 07:26 1 ч 4 м
Ивантеевка-2 14.10.2019 07:27 1 мин 14.10.2019 07:28 1 ч 6 м
Ивантеевка 14.10.2019 07:30 1 мин 14.10.2019 07:31 1 ч 9 м
Детская 14.10.2019 07:34 3 мин 14.10.2019 07:37 1 ч 15 м
Фрязино-Пасс. 14.10.2019 07:46 1 ч 24 м

График движения электрички 6812 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!