Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6812 Москва (Казанский вокзал) — Авсюнино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 23.09.2019 08:07 0 ч 0 м
Электрозаводская 23.09.2019 08:13 1 мин 23.09.2019 08:14 0 ч 7 м
Сортировочная 23.09.2019 08:15 1 мин 23.09.2019 08:16 0 ч 9 м
Новая 23.09.2019 08:18 1 мин 23.09.2019 08:19 0 ч 12 м
Фрезер 23.09.2019 08:21 1 мин 23.09.2019 08:22 0 ч 15 м
Перово 23.09.2019 08:25 1 мин 23.09.2019 08:26 0 ч 19 м
Плющево 23.09.2019 08:27 1 мин 23.09.2019 08:28 0 ч 21 м
Вешняки 23.09.2019 08:29 1 мин 23.09.2019 08:30 0 ч 23 м
Выхино 23.09.2019 08:32 2 мин 23.09.2019 08:34 0 ч 27 м
Косино 23.09.2019 08:35 1 мин 23.09.2019 08:36 0 ч 29 м
Ухтомская 23.09.2019 08:38 1 мин 23.09.2019 08:39 0 ч 32 м
Люберцы 1 23.09.2019 08:42 1 мин 23.09.2019 08:43 0 ч 36 м
Люберцы 2 23.09.2019 08:46 1 мин 23.09.2019 08:47 0 ч 40 м
Коренёво 23.09.2019 08:51 1 мин 23.09.2019 08:52 0 ч 45 м
Овражки 23.09.2019 08:55 1 мин 23.09.2019 08:56 0 ч 49 м
Родники 23.09.2019 08:57 23.09.2019 08:57 0 ч 50 м
Вялки 23.09.2019 09:01 1 мин 23.09.2019 09:02 0 ч 55 м
Хрипань 23.09.2019 09:05 1 мин 23.09.2019 09:06 0 ч 59 м
41 км 23.09.2019 09:07 23.09.2019 09:07 1 ч 0 м
Донино 23.09.2019 09:08 23.09.2019 09:08 1 ч 1 м
49 км 23.09.2019 09:09 23.09.2019 09:09 1 ч 2 м
52 км 23.09.2019 09:13 1 мин 23.09.2019 09:14 1 ч 7 м
Григорово 23.09.2019 09:15 23.09.2019 09:15 1 ч 8 м
55 км 23.09.2019 09:16 23.09.2019 09:16 1 ч 9 м
Гжель 23.09.2019 09:19 1 мин 23.09.2019 09:20 1 ч 13 м
Игнатьево 23.09.2019 09:23 1 мин 23.09.2019 09:24 1 ч 17 м
Кузяево 23.09.2019 09:26 1 мин 23.09.2019 09:27 1 ч 20 м
Шевлягино 23.09.2019 09:30 1 мин 23.09.2019 09:31 1 ч 24 м
73 км 23.09.2019 09:35 1 мин 23.09.2019 09:36 1 ч 29 м
Анциферово 23.09.2019 09:39 1 мин 23.09.2019 09:40 1 ч 33 м
Подосинки 23.09.2019 09:44 1 мин 23.09.2019 09:45 1 ч 38 м
Куровская 23.09.2019 09:51 4 мин 23.09.2019 09:55 1 ч 48 м
90 км 23.09.2019 09:58 1 мин 23.09.2019 09:59 1 ч 52 м
95 км 23.09.2019 10:00 23.09.2019 10:00 1 ч 53 м
Авсюнино 23.09.2019 10:05 1 ч 58 м

График движения электрички 6812 Москва (Казанский вокзал) Авсюнино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!