Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6812 Москва (Казанский вокзал) — Черусти расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2023 08:29 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.02.2023 08:34 1 мин 01.02.2023 08:35 0 ч 6 м
Авиамоторная 01.02.2023 08:39 1 мин 01.02.2023 08:40 0 ч 11 м
Андроновка (Казанское направление) 01.02.2023 08:42 1 мин 01.02.2023 08:43 0 ч 14 м
Перово 01.02.2023 08:45 1 мин 01.02.2023 08:46 0 ч 17 м
Вешняки 01.02.2023 08:49 1 мин 01.02.2023 08:50 0 ч 21 м
Выхино 01.02.2023 08:52 1 мин 01.02.2023 08:53 0 ч 24 м
Косино 01.02.2023 08:54 1 мин 01.02.2023 08:55 0 ч 26 м
Люберцы 1 01.02.2023 09:00 1 мин 01.02.2023 09:01 0 ч 32 м
Люберцы 2 01.02.2023 09:04 1 мин 01.02.2023 09:05 0 ч 36 м
Коренёво 01.02.2023 09:08 1 мин 01.02.2023 09:09 0 ч 40 м
Овражки 01.02.2023 09:12 1 мин 01.02.2023 09:13 0 ч 44 м
Вялки 01.02.2023 09:17 1 мин 01.02.2023 09:18 0 ч 49 м
Хрипань 01.02.2023 09:21 1 мин 01.02.2023 09:22 0 ч 53 м
52 км 01.02.2023 09:30 1 мин 01.02.2023 09:31 1 ч 2 м
Гжель 01.02.2023 09:35 1 мин 01.02.2023 09:36 1 ч 7 м
Игнатьево 01.02.2023 09:39 1 мин 01.02.2023 09:40 1 ч 11 м
Кузяево 01.02.2023 09:42 1 мин 01.02.2023 09:43 1 ч 14 м
Анциферово 01.02.2023 09:52 1 мин 01.02.2023 09:53 1 ч 24 м
Куровская 01.02.2023 10:01 3 мин 01.02.2023 10:04 1 ч 35 м
90 км 01.02.2023 10:07 1 мин 01.02.2023 10:08 1 ч 39 м
Авсюнино 01.02.2023 10:14 1 мин 01.02.2023 10:15 1 ч 46 м
Шатура 01.02.2023 10:39 1 мин 01.02.2023 10:40 2 ч 11 м
Кривандино 01.02.2023 10:46 1 мин 01.02.2023 10:47 2 ч 18 м
Черусти 01.02.2023 11:03 2 ч 34 м

График движения электрички 6812 Москва (Казанский вокзал) Черусти по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!