Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6813 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 29.11.2022 07:22 0 ч 0 м
Весна 29.11.2022 07:26 1 мин 29.11.2022 07:27 0 ч 5 м
Гизель-Дере 29.11.2022 07:29 1 мин 29.11.2022 07:30 0 ч 8 м
Южный 29.11.2022 07:32 1 мин 29.11.2022 07:33 0 ч 11 м
Дедеркой 29.11.2022 07:35 1 мин 29.11.2022 07:36 0 ч 14 м
Шепси 29.11.2022 07:39 5 мин 29.11.2022 07:44 0 ч 22 м
Дружба 29.11.2022 07:53 1 мин 29.11.2022 07:54 0 ч 32 м
Смена 29.11.2022 07:56 1 мин 29.11.2022 07:57 0 ч 35 м
Водопадный 29.11.2022 08:02 1 мин 29.11.2022 08:03 0 ч 41 м
Лазаревская 29.11.2022 08:15 2 мин 29.11.2022 08:17 0 ч 55 м
Чемитоквадже 29.11.2022 08:30 1 мин 29.11.2022 08:31 1 ч 9 м
Якорная Щель 29.11.2022 08:49 1 мин 29.11.2022 08:50 1 ч 28 м
Лоо 29.11.2022 09:02 1 мин 29.11.2022 09:03 1 ч 41 м
Горный Воздух 29.11.2022 09:06 1 мин 29.11.2022 09:07 1 ч 45 м
Дагомыс 29.11.2022 09:14 1 мин 29.11.2022 09:15 1 ч 53 м
Мамайка 29.11.2022 09:21 1 мин 29.11.2022 09:22 2 ч 0 м
Сочи 29.11.2022 09:31 9 мин 29.11.2022 09:40 2 ч 18 м
Мацеста 29.11.2022 09:49 1 мин 29.11.2022 09:50 2 ч 28 м
Хоста 29.11.2022 09:59 1 мин 29.11.2022 10:00 2 ч 38 м
Адлер 29.11.2022 10:10 5 мин 29.11.2022 10:15 2 ч 53 м
Олимпийская деревня 29.11.2022 10:23 1 мин 29.11.2022 10:24 3 ч 2 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 29.11.2022 10:28 3 ч 6 м

График движения электрички 6813 Туапсе-Пасс. Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!