Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6813 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 25.09.2022 07:22 0 ч 0 м
Весна 25.09.2022 07:26 1 мин 25.09.2022 07:27 0 ч 5 м
Гизель-Дере 25.09.2022 07:29 1 мин 25.09.2022 07:30 0 ч 8 м
Южный 25.09.2022 07:32 1 мин 25.09.2022 07:33 0 ч 11 м
Дедеркой 25.09.2022 07:35 1 мин 25.09.2022 07:36 0 ч 14 м
Шепси 25.09.2022 07:39 1 мин 25.09.2022 07:40 0 ч 18 м
Дружба 25.09.2022 07:49 1 мин 25.09.2022 07:50 0 ч 28 м
Смена 25.09.2022 07:52 1 мин 25.09.2022 07:53 0 ч 31 м
Водопадный 25.09.2022 07:58 1 мин 25.09.2022 07:59 0 ч 37 м
Лазаревская 25.09.2022 08:11 2 мин 25.09.2022 08:13 0 ч 51 м
Чемитоквадже 25.09.2022 08:26 1 мин 25.09.2022 08:27 1 ч 5 м
Якорная Щель 25.09.2022 08:49 1 мин 25.09.2022 08:50 1 ч 28 м
Лоо 25.09.2022 09:02 1 мин 25.09.2022 09:03 1 ч 41 м
Горный Воздух 25.09.2022 09:06 1 мин 25.09.2022 09:07 1 ч 45 м
Дагомыс 25.09.2022 09:14 1 мин 25.09.2022 09:15 1 ч 53 м
Мамайка 25.09.2022 09:21 1 мин 25.09.2022 09:22 2 ч 0 м
Сочи 25.09.2022 09:31 9 мин 25.09.2022 09:40 2 ч 18 м
Мацеста 25.09.2022 09:49 1 мин 25.09.2022 09:50 2 ч 28 м
Хоста 25.09.2022 09:59 1 мин 25.09.2022 10:00 2 ч 38 м
Адлер 25.09.2022 10:10 5 мин 25.09.2022 10:15 2 ч 53 м
Олимпийская деревня 25.09.2022 10:23 1 мин 25.09.2022 10:24 3 ч 2 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 25.09.2022 10:28 3 ч 6 м

График движения электрички 6813 Туапсе-Пасс. Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!