Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6813/6814 Новосибирск-главный — Тогучин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 26.05.2019 13:19 0 ч 0 м
Центр 26.05.2019 13:23 1 мин 26.05.2019 13:24 0 ч 5 м
Речной Вокзал 26.05.2019 13:27 1 мин 26.05.2019 13:28 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 26.05.2019 13:30 1 мин 26.05.2019 13:31 0 ч 12 м
Инструментальный 26.05.2019 13:32 26.05.2019 13:32 0 ч 13 м
Камышенская 26.05.2019 13:35 1 мин 26.05.2019 13:36 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 26.05.2019 13:40 1 мин 26.05.2019 13:41 0 ч 22 м
Новогодняя 26.05.2019 13:44 1 мин 26.05.2019 13:45 0 ч 26 м
Первомайская 26.05.2019 13:47 1 мин 26.05.2019 13:48 0 ч 29 м
Инская 26.05.2019 13:52 1 мин 26.05.2019 13:53 0 ч 34 м
Барышево 26.05.2019 13:58 1 мин 26.05.2019 13:59 0 ч 40 м
Крахаль 26.05.2019 14:03 1 мин 26.05.2019 14:04 0 ч 45 м
38 км 26.05.2019 14:07 1 мин 26.05.2019 14:08 0 ч 49 м
Совхозная 26.05.2019 14:10 1 мин 26.05.2019 14:11 0 ч 52 м
Шелковичиха 26.05.2019 14:15 1 мин 26.05.2019 14:16 0 ч 57 м
Геодезическая 26.05.2019 14:18 1 мин 26.05.2019 14:19 1 ч 0 м
Новородниковый 26.05.2019 14:21 1 мин 26.05.2019 14:22 1 ч 3 м
Восточная 26.05.2019 14:27 1 мин 26.05.2019 14:28 1 ч 9 м
Репьёво 26.05.2019 14:32 1 мин 26.05.2019 14:33 1 ч 14 м
Криница 26.05.2019 14:35 1 мин 26.05.2019 14:36 1 ч 17 м
Паровозный 26.05.2019 14:39 1 мин 26.05.2019 14:40 1 ч 21 м
Мотково 26.05.2019 14:44 1 мин 26.05.2019 14:45 1 ч 26 м
Льниха 26.05.2019 14:48 1 мин 26.05.2019 14:49 1 ч 30 м
Боровушка 26.05.2019 14:52 1 мин 26.05.2019 14:53 1 ч 34 м
Кувшинка 26.05.2019 14:55 1 мин 26.05.2019 14:56 1 ч 37 м
Буготак 26.05.2019 15:00 1 мин 26.05.2019 15:01 1 ч 42 м
Льнозавод 26.05.2019 15:04 1 мин 26.05.2019 15:05 1 ч 46 м
Изынский 26.05.2019 15:11 1 мин 26.05.2019 15:12 1 ч 53 м
Салаир 26.05.2019 15:16 1 мин 26.05.2019 15:17 1 ч 58 м
Отгонка 26.05.2019 15:20 1 мин 26.05.2019 15:21 2 ч 2 м
Мурлыткино 26.05.2019 15:26 1 мин 26.05.2019 15:27 2 ч 8 м
Рожнёвский Бор 26.05.2019 15:30 1 мин 26.05.2019 15:31 2 ч 12 м
Мезениха 26.05.2019 15:35 1 мин 26.05.2019 15:36 2 ч 17 м
Кудрино 26.05.2019 15:41 1 мин 26.05.2019 15:42 2 ч 23 м
124 км (Китерня) 26.05.2019 15:47 1 мин 26.05.2019 15:48 2 ч 29 м
Тогучин 26.05.2019 15:54 2 ч 35 м

График движения электрички 6813/6814 Новосибирск-главный Тогучин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!