Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6813/6814 Новосибирск-главный — Тогучин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 04.07.2020 13:16 0 ч 0 м
Центр 04.07.2020 13:20 1 мин 04.07.2020 13:21 0 ч 5 м
Речной Вокзал 04.07.2020 13:24 1 мин 04.07.2020 13:25 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 04.07.2020 13:27 1 мин 04.07.2020 13:28 0 ч 12 м
Инструментальный 04.07.2020 13:29 04.07.2020 13:29 0 ч 13 м
Камышенская 04.07.2020 13:32 1 мин 04.07.2020 13:33 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 04.07.2020 13:37 1 мин 04.07.2020 13:38 0 ч 22 м
Новогодняя 04.07.2020 13:41 1 мин 04.07.2020 13:42 0 ч 26 м
Первомайская 04.07.2020 13:44 1 мин 04.07.2020 13:45 0 ч 29 м
Инская 04.07.2020 13:48 1 мин 04.07.2020 13:49 0 ч 33 м
Барышево 04.07.2020 13:55 1 мин 04.07.2020 13:56 0 ч 40 м
Крахаль 04.07.2020 14:00 1 мин 04.07.2020 14:01 0 ч 45 м
38 км 04.07.2020 14:04 1 мин 04.07.2020 14:05 0 ч 49 м
Совхозная 04.07.2020 14:07 1 мин 04.07.2020 14:08 0 ч 52 м
Шелковичиха 04.07.2020 14:11 1 мин 04.07.2020 14:12 0 ч 56 м
Геодезическая 04.07.2020 14:14 1 мин 04.07.2020 14:15 0 ч 59 м
Новородниковый 04.07.2020 14:17 1 мин 04.07.2020 14:18 1 ч 2 м
Восточная 04.07.2020 14:23 1 мин 04.07.2020 14:24 1 ч 8 м
Репьёво 04.07.2020 14:28 1 мин 04.07.2020 14:29 1 ч 13 м
Криница 04.07.2020 14:31 1 мин 04.07.2020 14:32 1 ч 16 м
Паровозный 04.07.2020 14:35 1 мин 04.07.2020 14:36 1 ч 20 м
Мотково 04.07.2020 14:40 1 мин 04.07.2020 14:41 1 ч 25 м
Льниха 04.07.2020 14:44 1 мин 04.07.2020 14:45 1 ч 29 м
Боровушка 04.07.2020 14:49 1 мин 04.07.2020 14:50 1 ч 34 м
Кувшинка 04.07.2020 14:52 1 мин 04.07.2020 14:53 1 ч 37 м
Буготак 04.07.2020 14:57 1 мин 04.07.2020 14:58 1 ч 42 м
Льнозавод 04.07.2020 15:01 1 мин 04.07.2020 15:02 1 ч 46 м
Изынский 04.07.2020 15:07 1 мин 04.07.2020 15:08 1 ч 52 м
Салаир 04.07.2020 15:12 1 мин 04.07.2020 15:13 1 ч 57 м
Отгонка 04.07.2020 15:16 1 мин 04.07.2020 15:17 2 ч 1 м
Мурлыткино 04.07.2020 15:23 1 мин 04.07.2020 15:24 2 ч 8 м
Рожнёвский Бор 04.07.2020 15:27 1 мин 04.07.2020 15:28 2 ч 12 м
Мезениха 04.07.2020 15:33 1 мин 04.07.2020 15:34 2 ч 18 м
Кудрино 04.07.2020 15:39 1 мин 04.07.2020 15:40 2 ч 24 м
124 км (Китерня) 04.07.2020 15:45 1 мин 04.07.2020 15:46 2 ч 30 м
Тогучин 04.07.2020 15:51 2 ч 35 м

График движения электрички 6813/6814 Новосибирск-главный Тогучин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!