Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6813/6814 Новосибирск-главный — Тогучин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 21.04.2021 13:16 0 ч 0 м
Центр 21.04.2021 13:20 1 мин 21.04.2021 13:21 0 ч 5 м
Речной Вокзал 21.04.2021 13:24 1 мин 21.04.2021 13:25 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 21.04.2021 13:27 1 мин 21.04.2021 13:28 0 ч 12 м
Инструментальный 21.04.2021 13:29 21.04.2021 13:29 0 ч 13 м
Камышенская 21.04.2021 13:32 1 мин 21.04.2021 13:33 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 21.04.2021 13:37 1 мин 21.04.2021 13:38 0 ч 22 м
Новогодняя 21.04.2021 13:41 1 мин 21.04.2021 13:42 0 ч 26 м
Первомайская 21.04.2021 13:44 1 мин 21.04.2021 13:45 0 ч 29 м
Инская 21.04.2021 13:48 1 мин 21.04.2021 13:49 0 ч 33 м
Барышево 21.04.2021 13:55 1 мин 21.04.2021 13:56 0 ч 40 м
Крахаль 21.04.2021 14:00 1 мин 21.04.2021 14:01 0 ч 45 м
38 км 21.04.2021 14:04 1 мин 21.04.2021 14:05 0 ч 49 м
Совхозная 21.04.2021 14:07 1 мин 21.04.2021 14:08 0 ч 52 м
Шелковичиха 21.04.2021 14:11 1 мин 21.04.2021 14:12 0 ч 56 м
Геодезическая 21.04.2021 14:14 1 мин 21.04.2021 14:15 0 ч 59 м
Новородниковый 21.04.2021 14:17 1 мин 21.04.2021 14:18 1 ч 2 м
Восточная 21.04.2021 14:23 1 мин 21.04.2021 14:24 1 ч 8 м
Репьёво 21.04.2021 14:28 1 мин 21.04.2021 14:29 1 ч 13 м
Криница 21.04.2021 14:31 1 мин 21.04.2021 14:32 1 ч 16 м
Паровозный 21.04.2021 14:35 1 мин 21.04.2021 14:36 1 ч 20 м
Мотково 21.04.2021 14:40 1 мин 21.04.2021 14:41 1 ч 25 м
Льниха 21.04.2021 14:44 1 мин 21.04.2021 14:45 1 ч 29 м
Боровушка 21.04.2021 14:49 1 мин 21.04.2021 14:50 1 ч 34 м
Кувшинка 21.04.2021 14:52 1 мин 21.04.2021 14:53 1 ч 37 м
Буготак 21.04.2021 14:57 1 мин 21.04.2021 14:58 1 ч 42 м
Льнозавод 21.04.2021 15:01 1 мин 21.04.2021 15:02 1 ч 46 м
Изынский 21.04.2021 15:07 1 мин 21.04.2021 15:08 1 ч 52 м
Салаир 21.04.2021 15:12 1 мин 21.04.2021 15:13 1 ч 57 м
Отгонка 21.04.2021 15:16 1 мин 21.04.2021 15:17 2 ч 1 м
Мурлыткино 21.04.2021 15:23 1 мин 21.04.2021 15:24 2 ч 8 м
Рожнёвский Бор 21.04.2021 15:27 1 мин 21.04.2021 15:28 2 ч 12 м
Мезениха 21.04.2021 15:33 1 мин 21.04.2021 15:34 2 ч 18 м
Кудрино 21.04.2021 15:39 1 мин 21.04.2021 15:40 2 ч 24 м
124 км (Китерня) 21.04.2021 15:45 1 мин 21.04.2021 15:46 2 ч 30 м
Тогучин 21.04.2021 15:51 2 ч 35 м

График движения электрички 6813/6814 Новосибирск-главный Тогучин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!