Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6813/6814 Новосибирск-главный — Тогучин расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новосибирск-главный — Тогучин на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 29.01.2022 13:16 0 ч 0 м
Центр 29.01.2022 13:20 1 мин 29.01.2022 13:21 0 ч 5 м
Речной Вокзал 29.01.2022 13:24 1 мин 29.01.2022 13:25 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 29.01.2022 13:27 1 мин 29.01.2022 13:28 0 ч 12 м
Камышенская 29.01.2022 13:32 1 мин 29.01.2022 13:33 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 29.01.2022 13:37 1 мин 29.01.2022 13:38 0 ч 22 м
Новогодняя 29.01.2022 13:41 1 мин 29.01.2022 13:42 0 ч 26 м
Первомайская 29.01.2022 13:44 1 мин 29.01.2022 13:45 0 ч 29 м
Инская 29.01.2022 13:48 1 мин 29.01.2022 13:49 0 ч 33 м
Барышево 29.01.2022 13:55 1 мин 29.01.2022 13:56 0 ч 40 м
Крахаль 29.01.2022 14:00 1 мин 29.01.2022 14:01 0 ч 45 м
38 км 29.01.2022 14:04 1 мин 29.01.2022 14:05 0 ч 49 м
Совхозная 29.01.2022 14:07 1 мин 29.01.2022 14:08 0 ч 52 м
Шелковичиха 29.01.2022 14:11 1 мин 29.01.2022 14:12 0 ч 56 м
Геодезическая 29.01.2022 14:14 1 мин 29.01.2022 14:15 0 ч 59 м
Новородниковый 29.01.2022 14:17 1 мин 29.01.2022 14:18 1 ч 2 м
Восточная 29.01.2022 14:23 1 мин 29.01.2022 14:24 1 ч 8 м
Репьёво 29.01.2022 14:28 1 мин 29.01.2022 14:29 1 ч 13 м
Криница 29.01.2022 14:31 1 мин 29.01.2022 14:32 1 ч 16 м
Паровозный 29.01.2022 14:35 1 мин 29.01.2022 14:36 1 ч 20 м
Мотково 29.01.2022 14:40 1 мин 29.01.2022 14:41 1 ч 25 м
Льниха 29.01.2022 14:44 1 мин 29.01.2022 14:45 1 ч 29 м
Боровушка 29.01.2022 14:49 1 мин 29.01.2022 14:50 1 ч 34 м
Кувшинка 29.01.2022 14:52 1 мин 29.01.2022 14:53 1 ч 37 м
Буготак 29.01.2022 14:57 1 мин 29.01.2022 14:58 1 ч 42 м
Льнозавод 29.01.2022 15:01 1 мин 29.01.2022 15:02 1 ч 46 м
Изынский 29.01.2022 15:07 1 мин 29.01.2022 15:08 1 ч 52 м
Салаир 29.01.2022 15:12 1 мин 29.01.2022 15:13 1 ч 57 м
Отгонка 29.01.2022 15:16 1 мин 29.01.2022 15:17 2 ч 1 м
Мурлыткино 29.01.2022 15:23 1 мин 29.01.2022 15:24 2 ч 8 м
Рожнёвский Бор 29.01.2022 15:27 1 мин 29.01.2022 15:28 2 ч 12 м
Мезениха 29.01.2022 15:33 1 мин 29.01.2022 15:34 2 ч 18 м
Кудрино 29.01.2022 15:39 1 мин 29.01.2022 15:40 2 ч 24 м
124 км (Китерня) 29.01.2022 15:45 1 мин 29.01.2022 15:46 2 ч 30 м
Тогучин 29.01.2022 15:51 2 ч 35 м

График движения электрички 6813/6814 Новосибирск-главный Тогучин по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!