Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тогучин 26.09.2022 16:35 0 ч 0 м
124 км (Китерня) 26.09.2022 16:39 1 мин 26.09.2022 16:40 0 ч 5 м
Кудрино 26.09.2022 16:46 1 мин 26.09.2022 16:47 0 ч 12 м
Мезениха 26.09.2022 16:52 1 мин 26.09.2022 16:53 0 ч 18 м
Рожнёвский Бор 26.09.2022 16:56 1 мин 26.09.2022 16:57 0 ч 22 м
Мурлыткино 26.09.2022 17:00 1 мин 26.09.2022 17:01 0 ч 26 м
Отгонка 26.09.2022 17:07 1 мин 26.09.2022 17:08 0 ч 33 м
Салаир 26.09.2022 17:11 1 мин 26.09.2022 17:12 0 ч 37 м
Изынский 26.09.2022 17:17 1 мин 26.09.2022 17:18 0 ч 43 м
Льнозавод 26.09.2022 17:23 1 мин 26.09.2022 17:24 0 ч 49 м
Буготак 26.09.2022 17:30 1 мин 26.09.2022 17:31 0 ч 56 м
Кувшинка 26.09.2022 17:34 1 мин 26.09.2022 17:35 1 ч 0 м
Боровушка 26.09.2022 17:37 1 мин 26.09.2022 17:38 1 ч 3 м
Льниха 26.09.2022 17:41 1 мин 26.09.2022 17:42 1 ч 7 м
Мотково 26.09.2022 17:44 1 мин 26.09.2022 17:45 1 ч 10 м
Паровозный 26.09.2022 17:49 1 мин 26.09.2022 17:50 1 ч 15 м
Криница 26.09.2022 17:52 1 мин 26.09.2022 17:53 1 ч 18 м
Репьёво 26.09.2022 17:56 1 мин 26.09.2022 17:57 1 ч 22 м
Восточная 26.09.2022 18:01 1 мин 26.09.2022 18:02 1 ч 27 м
Новородниковый 26.09.2022 18:06 1 мин 26.09.2022 18:07 1 ч 32 м
Геодезическая 26.09.2022 18:09 1 мин 26.09.2022 18:10 1 ч 35 м
Шелковичиха 26.09.2022 18:12 1 мин 26.09.2022 18:13 1 ч 38 м
Совхозная 26.09.2022 18:17 1 мин 26.09.2022 18:18 1 ч 43 м
38 км 26.09.2022 18:20 1 мин 26.09.2022 18:21 1 ч 46 м
Крахаль 26.09.2022 18:25 1 мин 26.09.2022 18:26 1 ч 51 м
Барышево 26.09.2022 18:29 1 мин 26.09.2022 18:30 1 ч 55 м
Инская 26.09.2022 18:36 1 мин 26.09.2022 18:37 2 ч 2 м
Первомайская 26.09.2022 18:40 1 мин 26.09.2022 18:41 2 ч 6 м
Новогодняя 26.09.2022 18:43 1 мин 26.09.2022 18:44 2 ч 9 м
Иня-южная (рзд.Иня) 26.09.2022 18:47 1 мин 26.09.2022 18:48 2 ч 13 м
Камышенская 26.09.2022 18:51 1 мин 26.09.2022 18:52 2 ч 17 м
Инструментальный 26.09.2022 18:54 1 мин 26.09.2022 18:55 2 ч 20 м
Новосибирск-южный 26.09.2022 18:58 1 мин 26.09.2022 18:59 2 ч 24 м
Речной Вокзал 26.09.2022 19:01 1 мин 26.09.2022 19:02 2 ч 27 м
Центр 26.09.2022 19:04 1 мин 26.09.2022 19:05 2 ч 30 м
Новосибирск-главный 26.09.2022 19:10 2 ч 35 м

График движения электрички 6813/6814 Тогучин Новосибирск-главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!