Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6814 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.05.2019 06:46 0 ч 0 м
Москва-3 23.05.2019 06:51 1 мин 23.05.2019 06:52 0 ч 6 м
Маленковская 23.05.2019 06:53 23.05.2019 06:53 0 ч 7 м
Яуза 23.05.2019 06:57 1 мин 23.05.2019 06:58 0 ч 12 м
Северянин 23.05.2019 07:00 1 мин 23.05.2019 07:01 0 ч 15 м
Лосиноостровская 23.05.2019 07:04 1 мин 23.05.2019 07:05 0 ч 19 м
Лось 23.05.2019 07:08 1 мин 23.05.2019 07:09 0 ч 23 м
Перловская 23.05.2019 07:10 1 мин 23.05.2019 07:11 0 ч 25 м
Тайнинская 23.05.2019 07:13 1 мин 23.05.2019 07:14 0 ч 28 м
Мытищи 23.05.2019 07:17 1 мин 23.05.2019 07:18 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 23.05.2019 07:23 1 мин 23.05.2019 07:24 0 ч 38 м
Болшево 23.05.2019 07:30 6 мин 23.05.2019 07:36 0 ч 50 м
Фабрика 1 Мая 23.05.2019 07:39 1 мин 23.05.2019 07:40 0 ч 54 м
Зелёный Бор 23.05.2019 07:45 3 мин 23.05.2019 07:48 1 ч 2 м
Ивантеевка-2 23.05.2019 07:49 1 мин 23.05.2019 07:50 1 ч 4 м
Ивантеевка 23.05.2019 07:52 1 мин 23.05.2019 07:53 1 ч 7 м
Детская 23.05.2019 07:56 2 мин 23.05.2019 07:58 1 ч 12 м
Фрязино-Пасс. 23.05.2019 08:07 1 ч 21 м

График движения электрички 6814 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!