Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6814 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 13.06.2021 06:46 0 ч 0 м
Москва-3 13.06.2021 06:52 1 мин 13.06.2021 06:53 0 ч 7 м
Маленковская 13.06.2021 06:54 1 мин 13.06.2021 06:55 0 ч 9 м
Яуза 13.06.2021 06:57 1 мин 13.06.2021 06:58 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 13.06.2021 07:01 2 мин 13.06.2021 07:03 0 ч 17 м
Лосиноостровская 13.06.2021 07:05 1 мин 13.06.2021 07:06 0 ч 20 м
Лось 13.06.2021 07:09 1 мин 13.06.2021 07:10 0 ч 24 м
Перловская 13.06.2021 07:12 1 мин 13.06.2021 07:13 0 ч 27 м
Тайнинская 13.06.2021 07:15 1 мин 13.06.2021 07:16 0 ч 30 м
Мытищи 13.06.2021 07:20 1 мин 13.06.2021 07:21 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 13.06.2021 07:28 1 мин 13.06.2021 07:29 0 ч 43 м
Болшево 13.06.2021 07:34 1 мин 13.06.2021 07:35 0 ч 49 м
Фабрика 1 Мая 13.06.2021 07:38 1 мин 13.06.2021 07:39 0 ч 53 м
Зелёный Бор 13.06.2021 07:44 3 мин 13.06.2021 07:47 1 ч 1 м
Ивантеевка-2 13.06.2021 07:48 1 мин 13.06.2021 07:49 1 ч 3 м
Ивантеевка 13.06.2021 07:51 1 мин 13.06.2021 07:52 1 ч 6 м
Детская 13.06.2021 07:55 3 мин 13.06.2021 07:58 1 ч 12 м
Фрязино-Тов. 13.06.2021 08:01 1 мин 13.06.2021 08:02 1 ч 16 м
Фрязино-Пасс. 13.06.2021 08:07 1 ч 21 м

График движения электрички 6814 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!