Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6814 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.01.2022 06:46 0 ч 0 м
Москва-3 21.01.2022 06:52 1 мин 21.01.2022 06:53 0 ч 7 м
Маленковская 21.01.2022 06:54 1 мин 21.01.2022 06:55 0 ч 9 м
Яуза 21.01.2022 06:57 1 мин 21.01.2022 06:58 0 ч 12 м
Ростокино (Ярославское направление) 21.01.2022 07:01 2 мин 21.01.2022 07:03 0 ч 17 м
Лосиноостровская 21.01.2022 07:06 1 мин 21.01.2022 07:07 0 ч 21 м
Лось 21.01.2022 07:09 1 мин 21.01.2022 07:10 0 ч 24 м
Перловская 21.01.2022 07:12 1 мин 21.01.2022 07:13 0 ч 27 м
Тайнинская 21.01.2022 07:15 1 мин 21.01.2022 07:16 0 ч 30 м
Мытищи 21.01.2022 07:20 1 мин 21.01.2022 07:21 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 21.01.2022 07:27 1 мин 21.01.2022 07:28 0 ч 42 м
Болшево 21.01.2022 07:34 1 мин 21.01.2022 07:35 0 ч 49 м
Фабрика 1 Мая 21.01.2022 07:38 1 мин 21.01.2022 07:39 0 ч 53 м
Зелёный Бор 21.01.2022 07:44 3 мин 21.01.2022 07:47 1 ч 1 м
Ивантеевка-2 21.01.2022 07:48 1 мин 21.01.2022 07:49 1 ч 3 м
Ивантеевка 21.01.2022 07:51 1 мин 21.01.2022 07:52 1 ч 6 м
Детская 21.01.2022 07:55 3 мин 21.01.2022 07:58 1 ч 12 м
Фрязино-Тов. 21.01.2022 08:01 1 мин 21.01.2022 08:02 1 ч 16 м
Фрязино-Пасс. 21.01.2022 08:07 1 ч 21 м

График движения электрички 6814 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!