Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6814 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.02.2023 06:46 0 ч 0 м
Москва-3 04.02.2023 06:51 1 мин 04.02.2023 06:52 0 ч 6 м
Маленковская 04.02.2023 06:54 1 мин 04.02.2023 06:55 0 ч 9 м
Яуза 04.02.2023 06:57 1 мин 04.02.2023 06:58 0 ч 12 м
Ростокино (Ярославское направление) 04.02.2023 07:01 2 мин 04.02.2023 07:03 0 ч 17 м
Лосиноостровская 04.02.2023 07:06 1 мин 04.02.2023 07:07 0 ч 21 м
Лось 04.02.2023 07:09 1 мин 04.02.2023 07:10 0 ч 24 м
Перловская 04.02.2023 07:12 1 мин 04.02.2023 07:13 0 ч 27 м
Тайнинская 04.02.2023 07:15 1 мин 04.02.2023 07:16 0 ч 30 м
Мытищи 04.02.2023 07:19 1 мин 04.02.2023 07:20 0 ч 34 м
Подлипки-Дачные 04.02.2023 07:26 1 мин 04.02.2023 07:27 0 ч 41 м
Болшево 04.02.2023 07:33 2 мин 04.02.2023 07:35 0 ч 49 м
Фабрика 1 Мая 04.02.2023 07:38 1 мин 04.02.2023 07:39 0 ч 53 м
Зелёный Бор 04.02.2023 07:44 3 мин 04.02.2023 07:47 1 ч 1 м
Ивантеевка-2 04.02.2023 07:49 1 мин 04.02.2023 07:50 1 ч 4 м
Ивантеевка 04.02.2023 07:52 1 мин 04.02.2023 07:53 1 ч 7 м
Детская 04.02.2023 07:56 2 мин 04.02.2023 07:58 1 ч 12 м
Фрязино-Тов. 04.02.2023 08:02 1 мин 04.02.2023 08:03 1 ч 17 м
Фрязино-Пасс. 04.02.2023 08:07 1 ч 21 м

График движения электрички 6814 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!