Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6814 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 06:46 0 ч 0 м
Москва-3 02.03.2024 06:51 1 мин 02.03.2024 06:52 0 ч 6 м
Маленковская 02.03.2024 06:54 1 мин 02.03.2024 06:55 0 ч 9 м
Яуза 02.03.2024 06:57 1 мин 02.03.2024 06:58 0 ч 12 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 07:01 2 мин 02.03.2024 07:03 0 ч 17 м
Лосиноостровская 02.03.2024 07:06 1 мин 02.03.2024 07:07 0 ч 21 м
Лось 02.03.2024 07:09 1 мин 02.03.2024 07:10 0 ч 24 м
Перловская 02.03.2024 07:12 1 мин 02.03.2024 07:13 0 ч 27 м
Тайнинская 02.03.2024 07:15 1 мин 02.03.2024 07:16 0 ч 30 м
Мытищи 02.03.2024 07:19 1 мин 02.03.2024 07:20 0 ч 34 м
Подлипки-Дачные 02.03.2024 07:26 1 мин 02.03.2024 07:27 0 ч 41 м
Болшево 02.03.2024 07:33 2 мин 02.03.2024 07:35 0 ч 49 м
Фабрика 1 Мая 02.03.2024 07:38 1 мин 02.03.2024 07:39 0 ч 53 м
Зелёный Бор 02.03.2024 07:44 3 мин 02.03.2024 07:47 1 ч 1 м
Ивантеевка-2 02.03.2024 07:49 1 мин 02.03.2024 07:50 1 ч 4 м
Ивантеевка 02.03.2024 07:52 1 мин 02.03.2024 07:53 1 ч 7 м
Детская 02.03.2024 07:56 2 мин 02.03.2024 07:58 1 ч 12 м
Фрязино-Тов. 02.03.2024 08:02 1 мин 02.03.2024 08:03 1 ч 17 м
Фрязино-Пасс. 02.03.2024 08:07 1 ч 21 м

График движения электрички 6814 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!