Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6814 Москва (Казанский вокзал) — Куровская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 09.04.2020 08:20 0 ч 0 м
Электрозаводская 09.04.2020 08:25 1 мин 09.04.2020 08:26 0 ч 6 м
Сортировочная 09.04.2020 08:27 1 мин 09.04.2020 08:28 0 ч 8 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 09.04.2020 08:31 1 мин 09.04.2020 08:32 0 ч 12 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 09.04.2020 08:33 2 мин 09.04.2020 08:35 0 ч 15 м
Перово 09.04.2020 08:37 1 мин 09.04.2020 08:38 0 ч 18 м
Плющево 09.04.2020 08:39 1 мин 09.04.2020 08:40 0 ч 20 м
Вешняки 09.04.2020 08:42 1 мин 09.04.2020 08:43 0 ч 23 м
Выхино 09.04.2020 08:45 2 мин 09.04.2020 08:47 0 ч 27 м
Косино 09.04.2020 08:49 1 мин 09.04.2020 08:50 0 ч 30 м
Ухтомская 09.04.2020 08:51 1 мин 09.04.2020 08:52 0 ч 32 м
Люберцы 1 09.04.2020 08:56 1 мин 09.04.2020 08:57 0 ч 37 м
Люберцы 2 09.04.2020 09:00 1 мин 09.04.2020 09:01 0 ч 41 м
Коренёво 09.04.2020 09:04 1 мин 09.04.2020 09:05 0 ч 45 м
Овражки 09.04.2020 09:08 1 мин 09.04.2020 09:09 0 ч 49 м
Родники 09.04.2020 09:11 1 мин 09.04.2020 09:12 0 ч 52 м
Вялки 09.04.2020 09:15 1 мин 09.04.2020 09:16 0 ч 56 м
Хрипань 09.04.2020 09:19 1 мин 09.04.2020 09:20 1 ч 0 м
41 км 09.04.2020 09:22 1 мин 09.04.2020 09:23 1 ч 3 м
Донино 09.04.2020 09:28 1 мин 09.04.2020 09:29 1 ч 9 м
49 км 09.04.2020 09:31 1 мин 09.04.2020 09:32 1 ч 12 м
52 км 09.04.2020 09:34 1 мин 09.04.2020 09:35 1 ч 15 м
Григорово 09.04.2020 09:37 1 мин 09.04.2020 09:38 1 ч 18 м
55 км 09.04.2020 09:39 1 мин 09.04.2020 09:40 1 ч 20 м
Гжель 09.04.2020 09:42 1 мин 09.04.2020 09:43 1 ч 23 м
Игнатьево 09.04.2020 09:46 1 мин 09.04.2020 09:47 1 ч 27 м
Кузяево 09.04.2020 09:49 1 мин 09.04.2020 09:50 1 ч 30 м
Шевлягино 09.04.2020 09:53 1 мин 09.04.2020 09:54 1 ч 34 м
73 км 09.04.2020 09:58 1 мин 09.04.2020 09:59 1 ч 39 м
Анциферово 09.04.2020 10:02 1 мин 09.04.2020 10:03 1 ч 43 м
Подосинки 09.04.2020 10:07 1 мин 09.04.2020 10:08 1 ч 48 м
Куровская 09.04.2020 10:13 1 ч 53 м

График движения электрички 6814 Москва (Казанский вокзал) Куровская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!