Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6814 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.11.2020 06:47 0 ч 0 м
Москва-3 24.11.2020 06:52 1 мин 24.11.2020 06:53 0 ч 6 м
Маленковская 24.11.2020 06:55 1 мин 24.11.2020 06:56 0 ч 9 м
Яуза 24.11.2020 06:58 1 мин 24.11.2020 06:59 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 24.11.2020 07:02 1 мин 24.11.2020 07:03 0 ч 16 м
Лосиноостровская 24.11.2020 07:07 1 мин 24.11.2020 07:08 0 ч 21 м
Лось 24.11.2020 07:11 1 мин 24.11.2020 07:12 0 ч 25 м
Перловская 24.11.2020 07:13 1 мин 24.11.2020 07:14 0 ч 27 м
Тайнинская 24.11.2020 07:16 1 мин 24.11.2020 07:17 0 ч 30 м
Мытищи 24.11.2020 07:21 1 мин 24.11.2020 07:22 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 24.11.2020 07:28 1 мин 24.11.2020 07:29 0 ч 42 м
Болшево 24.11.2020 07:35 1 мин 24.11.2020 07:36 0 ч 49 м
Фабрика 1 Мая 24.11.2020 07:39 1 мин 24.11.2020 07:40 0 ч 53 м
Зелёный Бор 24.11.2020 07:45 3 мин 24.11.2020 07:48 1 ч 1 м
Ивантеевка-2 24.11.2020 07:49 1 мин 24.11.2020 07:50 1 ч 3 м
Ивантеевка 24.11.2020 07:52 1 мин 24.11.2020 07:53 1 ч 6 м
Детская 24.11.2020 07:56 2 мин 24.11.2020 07:58 1 ч 11 м
Фрязино-Тов. 24.11.2020 08:01 1 мин 24.11.2020 08:02 1 ч 15 м
Фрязино-Пасс. 24.11.2020 08:07 1 ч 20 м

График движения электрички 6814 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!