Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

Google play

Электричка 6814 Москва (Казанский вокзал) — Куровская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2023 08:34 0 ч 0 м
Электрозаводская 25.09.2023 08:41 1 мин 25.09.2023 08:42 0 ч 8 м
Сортировочная 25.09.2023 08:44 1 мин 25.09.2023 08:45 0 ч 11 м
Авиамоторная 25.09.2023 08:47 1 мин 25.09.2023 08:48 0 ч 14 м
Андроновка (Казанское направление) 25.09.2023 08:50 1 мин 25.09.2023 08:51 0 ч 17 м
Перово 25.09.2023 08:53 1 мин 25.09.2023 08:54 0 ч 20 м
Плющево 25.09.2023 08:55 1 мин 25.09.2023 08:56 0 ч 22 м
Вешняки 25.09.2023 08:58 1 мин 25.09.2023 08:59 0 ч 25 м
Выхино 25.09.2023 09:01 1 мин 25.09.2023 09:02 0 ч 28 м
Косино 25.09.2023 09:04 1 мин 25.09.2023 09:05 0 ч 31 м
Ухтомская 25.09.2023 09:06 1 мин 25.09.2023 09:07 0 ч 33 м
Люберцы 1 25.09.2023 09:11 1 мин 25.09.2023 09:12 0 ч 38 м
Люберцы 2 25.09.2023 09:15 1 мин 25.09.2023 09:16 0 ч 42 м
Коренёво 25.09.2023 09:19 1 мин 25.09.2023 09:20 0 ч 46 м
Овражки 25.09.2023 09:23 1 мин 25.09.2023 09:24 0 ч 50 м
Родники 25.09.2023 09:26 1 мин 25.09.2023 09:27 0 ч 53 м
Вялки 25.09.2023 09:30 1 мин 25.09.2023 09:31 0 ч 57 м
Хрипань 25.09.2023 09:34 1 мин 25.09.2023 09:35 1 ч 1 м
41 км 25.09.2023 09:36 1 мин 25.09.2023 09:37 1 ч 3 м
Донино 25.09.2023 09:41 1 мин 25.09.2023 09:42 1 ч 8 м
49 км 25.09.2023 09:44 1 мин 25.09.2023 09:45 1 ч 11 м
52 км 25.09.2023 09:47 1 мин 25.09.2023 09:48 1 ч 14 м
Григорово 25.09.2023 09:50 1 мин 25.09.2023 09:51 1 ч 17 м
55 км 25.09.2023 09:52 1 мин 25.09.2023 09:53 1 ч 19 м
Гжель 25.09.2023 09:55 1 мин 25.09.2023 09:56 1 ч 22 м
Игнатьево 25.09.2023 09:59 1 мин 25.09.2023 10:00 1 ч 26 м
Кузяево 25.09.2023 10:02 1 мин 25.09.2023 10:03 1 ч 29 м
Шевлягино 25.09.2023 10:06 1 мин 25.09.2023 10:07 1 ч 33 м
73 км 25.09.2023 10:11 1 мин 25.09.2023 10:12 1 ч 38 м
Анциферово 25.09.2023 10:15 1 мин 25.09.2023 10:16 1 ч 42 м
Подосинки 25.09.2023 10:20 1 мин 25.09.2023 10:21 1 ч 47 м
Куровская 25.09.2023 10:26 1 ч 52 м

График движения электрички 6814 Москва (Казанский вокзал) Куровская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!